Перейти к содержимому


- - - - -

Нововведения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Гость_Egori4_*

Гость_Egori4_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2005 - 16:24

Вот давече увидел чудо прибор, на котором вскоре надо будет сдавать тесты. Типа ты подходишь к преподу он через ИК порт заносит в планшет номер теста и ты идешь с ним отвечать. На нем кнопки с вариантами ответов, как ответишь на вопросы отдаешь планшет преподу и он перегоняет ответы на комп, где программа сравнивает их с оригинальными и выставляет тебе оценку. И как я понял ключи к тестам импортируются в программу в зашифрованом виде. Если так оно и будет, то как жить дальше? Может есть тут люди которые смогут разгадать алгоритм шифрования? Если надо, образец файла думаю смогу нарыть.

#2 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 02 February 2005 - 16:49

Тесты по приборам проводятся по абсолютно тем же ключам, что и тесты на бумажке, так что не нервничай B)
А вот, если сможешь нарыть саму эту прогу "5+" вместе с базой (или хотя бы только базу), которой и принимаются тесты с приборов, и сможешь ей поделится, то я буду жутко благодарен.

#3 Гость_Egori4_*

Гость_Egori4_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2005 - 17:05

Но терзают меня сомнения, что всётаки тесты и ключи они новые сделают со временем. А насчёт программы и базы - попробую нарыть.

#4 Гость_miller_*

Гость_miller_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2005 - 19:05

эти приборы не новые для московского сга, если я правильно поняла про что идет речь. а с ключами нужно осторожнее, т.к. на приборе есть кнопочка "Х", которая затирает ответ на конкретный вопрос, нажимается она тьюторами в случае, если за пять минут ты уже ответил на 25 вопросов B)

#5 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 02 February 2005 - 20:13

Egori4
Они их и так с 99 года обновляют два раза в год. Это действительно не новая система, она введена давным давно и уж можешь поверить ничего в этом страшного нет, просто замена бумажке на прибор и не более.
На счет ввода, тут miller немного не права, если вводишь все ответы очень быстро, то они автоматически прогой для приемки  не засчитываются, "X" тут не причем. Это вообще зависит от версии "5+" которая у вас будет использоваться. В старых версиях ничего подобного небыло. И еще, вроде как в последних версиях введена какая то система учета, если вводишь ответы нашару, как она работает фиг поймешь, но суть в том что ответы не засчитываются если вводишь нашару ответы и выходит правельно.

#6 Гость_aes-cook_*

Гость_aes-cook_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2005 - 21:52

Antimuh (2.02.2005 - 20:13) писал:

Egori4
Они их и так с 99 года обновляют два раза в год. Это действительно не новая система, она введена давным давно и уж можешь поверить ничего в этом страшного нет, просто замена бумажке на прибор и не более.
На счет ввода, тут miller немного не права, если вводишь все ответы очень быстро, то они автоматически прогой для приемки  не засчитываются, "X" тут не причем. Это вообще зависит от версии "5+" которая у вас будет использоваться. В старых версиях ничего подобного небыло. И еще, вроде как в последних версиях введена какая то система учета, если вводишь ответы нашару, как она работает фиг поймешь, но суть в том что ответы не засчитываются если вводишь нашару ответы и выходит правельно.
У нас в Алмате приборчики фурычут. Но что-то я не понял. Если типа быстро вводишь, то хрень типа ставит как неправильный ответ?

#7 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 02 February 2005 - 23:36

aes-cook
Да, что то в этом роде, незасчитывает быстро введенные ответы и снижает оценку. Но это зависит от того, какая версия "5+" у вас используется.
На сколько я знаю, последнюю версию их комплекса "Консультант", куда входят вся эта хрень по учету и синхронизации баз студентов и сама "5+", смогли наладить только в Москве...

#8 evil-demon

evil-demon

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 February 2005 - 01:58

Да ни фига он ничего не занижает, и все прокатывает нормально... Самым главным остается по-прежнему такая вещь, как не спалится преподу с ключами

#9 Гость_miller_*

Гость_miller_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2005 - 09:55

Antimuh (2.02.2005 - 23:36) писал:

На сколько я знаю, последнюю версию их комплекса "Консультант", куда входят вся эта хрень по учету и синхронизации баз студентов и сама "5+", смогли наладить только в Москве...
странно, но я в москве учусь и не замечала занижения...
а ведь бывали случаи когда я и по ключам сдавала, и по вариантам, но с одинаковой(достаточно быстрой) скоростью, это оказывается занижалось?

#10 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 03 February 2005 - 10:09

Фиг знает, по крайней мере они вроде как внедряли такие навороты....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)