Перейти к содержимому


- - - - -

ТОЗ - что это?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#11 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 09 September 2006 - 16:29

Ну а на хрена ворошить прошлое?

#12 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 09 September 2006 - 18:39

promadol
ну типа это одна из основных и самых что ни на есть достоверных форм контроля знаний, умений и навыков студента!... :o  У нас на стенде висят всякие приказы. Мол, это не самого института инициатива, а Минобразования.

#13 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 09 September 2006 - 20:50

сжечь мин.обр!!! :)  :o  :)  :o

#14 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 10 September 2006 - 10:43

Скорее всего Минобразования не в курсах, что оно такие приказы издало.

#15 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 10 September 2006 - 18:17

Скорее всего да. Я вот когда учился в гос.вузе, могу сказать. Что почти все преподы одназначно не любили тесты. В них ничего не возможно реализовать. А тест это просто тупое тыкание!! Или заучивание вопрос-ответа.

#16 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2006 - 16:49

ReneGade
ты знаешь, и я от наших преподов не единожды слышала нелицеприятные отзывы от тестовой системе. ну а что поделать. Как на тесты не гонят, все равно на такую систему подсаживаются и гос.вузы...  :o

#17 Гость_Serjik_*

Гость_Serjik_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2006 - 19:18

я уже 4 ТОЗа запорол,причём на один меня даже не допустили! :o   и чё теперь меня нах исключат чтоли? вообще о.уели черти!

#18 Гость_Serjik_*

Гость_Serjik_*
  • Гости

Отправлено 16 September 2006 - 18:10

читал приказ мин. образования на счёт ТОЗ,короче это как обычный ПЭТ,пересдавать можно один предмет 3 раза,потом уже отчисление,если хоть одна задолжность есть к ТОЗу не допускают. И если не сдашь ТОЗ к экзамену не допускают,цена пересдачи такая же,короче мин. образования и СГА-заодно т.к. нет смысла в таком контроле знаний,это просто очередная выкачка денег  :o

#19 Гость_Bond_*

Гость_Bond_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2006 - 12:49

Цитата

читал приказ мин. образования на счёт ТОЗ,короче это как обычный ПЭТ,пересдавать можно один предмет 3 раза,потом уже отчисление,если хоть одна задолжность есть к ТОЗу не допускают. И если не сдашь ТОЗ к экзамену не допускают,цена пересдачи такая же,короче мин. образования и СГА-заодно т.к. нет смысла в таком контроле знаний,это просто очередная выкачка денег

Могу сразу сказать что перездавать можно если методистам то хоть сколько раз, а вот если представителю мин. образования так да 3 раза, а вообще один могут ввести.
Про задолжность это верно, пережитки старый школ, у тебя долг по физре так математик из тебя не выйдет ты отчислен (как был бред так и остался) с другой стороны. как воздействовать на студента. бить его что чтоли, что бы он погасил долги? пока нечего лутше не придумали как угроза отчисления.
Цену устанавливает филиал ведь перездача происходит незапланированное время ха плата за омартизацию оборудования и время.
Мин. образование это своя мафия поверь мне, я бы сказал рычаг для использования его в борь с чем угодно. комуто это нужно, но точно не студенту.
Поживём посмотрим во что это выльется и какие вузы прикроют, откуда ноги растут будет видно сразу.
да и насчет выкачки денег, мин. образование твои 50-150 рублей не нужны они гос. учереждение. А вот филиал если и получит твои пересданные тесты то потеряет больше. так что не выгодно что бы ты  не прошёл тоз. А подготовка она всегда требует жерт (пусть да же и пожертвований) один черт как ещё заставить учиться.

#20 Гость_Симона_*

Гость_Симона_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2006 - 15:20

Скоко стоит перездача ТОЗа? Его делают на компе, какой пароль надо вводить?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)