Перейти к содержимому


- - - - -

Ошибка 404 при отправке работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 XXXX

XXXX

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 08:03

Здравствуйте! Скажите, у кого та же ошибка????   404 - File or directory not found.
The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable. Когда отправляешь творческую или к/р. После проверки на соответствие шаблону, вот эта ошибка...

#2 student2013

student2013

    Гений

  • Методисты
  • 476 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 09:19

Просмотр сообщенияXXXX (02 June 2013 - 08:03) писал:

Здравствуйте! Скажите, у кого та же ошибка????   404 - File or directory not found.
The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable. Когда отправляешь творческую или к/р. После проверки на соответствие шаблону, вот эта ошибка...
да у них сервак глючит по страшному! иногда нивкакую работы не крепятся...недавно грузил -только с 5 той попытки получилось))

#3 XXXX

XXXX

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 09:39

Спасибо , вот и у меня не получилось, я уже давно пробую. Недели 2 назад начала и все никак не могу отправить(

#4 Noal

Noal

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 14:02

Тоже самое. Работы с трудом крепятся. Сервак глючит. 504 ошибку частенько выдает :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)