Перейти к содержимому


- - - - -

Ради..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 27 April 2006 - 22:50

львенок, я так не думаю, а если это и так, то пусть.

#42 Гость_Slayer666_*

Гость_Slayer666_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2006 - 23:47

white18 (27.04.2006 - 12:55) писал:

ДА МНОГО ОШИБОК МЫ СОВЕРШАЕМ .. НА САМОМ ДЕЛЕ КАК БЫЛО СКАЗАНО ВЫШЕ МЫЫ НЕ МСМОЖЕМ В ЭТОЙ ТЕМЕ НАУЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ.. ТАК ВОТ А НАСЧЁТ ТОГО ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СВОЕЙ ДЕВУШКИ ТАК Я ГОТОВ ПОЙТИ НА ВСЁ...КАНЕЧНО В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО ХОТЯ  МОГУ РАССКАЗАТЬ ИСТОРИЮ...КАК Я ПРОСТО ХОТЕЛ ПОКАТАТЬСЯ НА МАШИНЕ.. ТОЧНЕЕ ПРИЕХАЛ К ДЕВУШКИ...НУ ЭТО СКОРЕЕ БЫЛО ПРОСТО ТАК ЧТОБ ВЫСТАВИТЬ СЕБЯ КРУТЫМ.. КАРОЧЕ Я МАШИНУ УГНАЛ А МАШИНА КСТАТЬИ ХОРОШАЯ BMW (УГНАЛ В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО НЕ ХОТЕЛ СРЕДИ ЕЁ ДРУЗЕЙ ПОКАЗАТЬСЯ ЛОХОМ..)..ТАК ВОТ ВСЁ ЭТО БЫДЛО СДЕЛАНО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОКАЗАТСЬЯ КРУТЫМ НО И ДЛЯ НЕЁ...ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ ПОЕХАЛИ КАТАТЬСЯ НА ЭТОЯ ТАЧИЛЕ... К УТРУ Я ПОСТАВИЛ ЕЁ НА МЕСТО ТКУДА В ПРОЧЕМ И УГНАЛ...ЗАМЕТИМ ЧТО МАШИНУ Я НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ИЗУРОДОВАЛ.. А ЧТО ДУМАЕТ ОБ ЭТОМ ХОЗЯИН МАШИНЫ ОСТАЁТЬСЯ ТОКА ДОГАДЫВАТЬСЯ.. ТАК ЧТО ДЛЯ ОЮБИМОЙ ДЕВУШКИ Я ГОТОВ ПОЙТИ НА ВСЁ ДАЖЕ НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ
smotrya kakoe prestyplenie!
takoe ya s4itaiy glypovatim!
POTOMY 4to y tebya NET BMW!
i navryatli bydet!
A NA YBISTVO V CELYAX OBORONI LYBIMOI YA BI POITI SMOG!
EE V OBIDY NE DAM!
SVOI KOSTI POLOJY,NO EE TRONYT' NE DAM!

#43 pussycat

pussycat

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 21:30

Я ради своего любимиго поссорилась со всеми своими подругами с которыми дружила с детства, в конце концов с парнем я тоже рассталась.
А подруг все-таки вернула. :)

#44 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2006 - 01:13

Мы с милым на многое пошли и многое потеряли за 3 года, но получили друг друга в награду. У нас ваще какой-то сериал просто получился, хоть кино снимай))

#45 Гость_Slayer666_*

Гость_Slayer666_*
  • Гости

Отправлено 29 December 2006 - 09:21

я даже до сих пор ради своей бывшей сделал бы многое что б она была со мной всегда! :(

#46 DeMoNStr

DeMoNStr

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 18:21

Ради своей любимой я готов на все ! Могу ... Да хоть об стенку башкой разбится , если надо будет !!! Но будет ли это разумно !?!

Я могу дать ей все , о чем она попросит !!! Но она не просит ... !!!

Я Люблю ее так , Что Вселенная по сравнению с моей любовью , жалкая песчинка ...!!! ...Да ,так сильно !!!

Если сравнивать любовь с морем ,то я лежу на самом дне !!!
... И никогда не задохнусь !!!

Если бы  можно было закричать ,что я Ее люблю ,то закричал бы ,но боюсь ,что рассыпется планета !!! ... И боюсь ,что разбужу Ее ))) !!!

Я всегда готов ей говорить ,что Я Ее люблю ,И эти слова не утратят своего значения !!! ...Никогда !!!

Я хочу сделать каждую Ее минуту незабываемой !!! ... В хорошем смысле !!!

Я боюсь одного - потерять Ее !!!

Я прошу одного ,чтобы она меня любила и была со мной Всегда !!! ... Я слышу Да !!!
                                                           Люблю Свою Зайку !!!!!!!!!!!!

#47 Гость_Slayer666_*

Гость_Slayer666_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2008 - 20:08

Slayer666 (29.12.2006 - 09:21) писал:

я даже до сих пор ради своей бывшей сделал бы многое что б она была со мной всегда! :)
да... было время... и оно людей либо портит либо делает лучше... вданный момент скажу о своих словах...
не сделаю ничего что б её вернуть и ни при каких условиях её назад не пущю!
она напыщенная, игоистичная С....А!
жадная до денег и стоит из себа богиню, являясь НИКЕМ!
как говорять ЛБОВЬ СЛЕПА!
да это так! слепа и на оба глаза! :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)