Перейти к содержимому


- - - - -

Народ подскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 28 August 2006 - 16:37

Народ такая тема, ехать за дипломом надо...подскажите плиз адрес, станцию метро, и кабинет где можно забрать диплом в Московском главном СГА?
Плиз! :o

#2 Гость_DIAMOND21_*

Гость_DIAMOND21_*
  • Гости

Отправлено 29 August 2006 - 09:43

Да забей ты на этот диплом!!он тебе нужен? :o

#3 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 29 August 2006 - 10:34

Записывай: г.Москва, ул., Нижегородская, 32. Метро " Марксистская ( 1 вагон из центра) , далее любым троллейбусом до " Современный университет".
  Телефоны (495)-737-88-47, (495)-727-12-30. Пы-сы. Получишь диплом - продай мне, замажу твою фамилию корректором, либо заклею, впишу свою и сдам в отдел кадров, думаю читать его никто не будет, и я денег сберегу.

#4 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 29 August 2006 - 17:35

спасиб...
promadol да я тебе любой диплом сделаю если хош...

#5 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 29 August 2006 - 19:43

И тебе спасиб и респект! Молодец, что освободился от сеих погрызаний гранита науки. Вовремя ты поступил, я сейчас жалею, что товарища не послушал и с ним не поступил, он сейчас тоже заканчивает этот гемор, рассказывает какая халява была, и какая хрень сейчас. Остаётся только слушать и надеяться что на моей улице тоже праздник будет, и получу я эту корку ( за которой собственно и пришёл). А на счёт покупки это я так- захотел уж давно купил, просто добытая в честном бою, она выше ценится ( не для работодателей- им пох., для себя.)

#6 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 29 August 2006 - 21:21

правильно чтобы детям показывать... :o




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)