Перейти к содержимому


- - - - -

где снять жильё рядом с СГА в Москве?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 vitalik246

vitalik246

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 May 2013 - 07:06

*
Популярное сообщение!

всем привет, 17 июня защита диплома , а жилья нет . где можно рядом снять ? или недорогую гостиницу.

#2 vitalik246

vitalik246

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 March 2014 - 16:44

ах да , не прошло и года ))))  в москве у СГА есть комнаты , довольно не плохие , все по квитанциям . нужно чтоб менеджер со званился и за бронировал .

#3 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 23 January 2015 - 21:04

Присоединяюсь-ездила на 2 дня в Москву-за 800 км от родного города. К утру бы точно не успела в день защиты. Туда летела самолетом, обратно на поезде-8 часов. Заранее постарайтесь билеты на обратный путь не брать!Вдруг придется ждать-когда все ответят или долго добираться до вокзала придется.
Да. комнаты есть-прямо на территории СГА (внутри -лругое здание)-для тех кто зимой и нужно хоть где-очень прекрасно! Даже если вам скажут в филиале что этот вопрос -на ваше усмотрение (ищите сами)-настоять на созвоне с Еленой Викторовной из ХОЗЯЙСТВЕННОГО отдела-стоит! У меня решилось прям на месте-отдел магистратуры направила к ней в 305 каб на 2Б этаже (рядом я ним и этаж называется -"отдел кадров"). Она и созвонилась за несколько минут с филиалом и затребовала с них запрос-бронь на мое пребывание с ночевской, пока я оплатила -остановка на 1у от "Современного института"(сам СГА)-где есть Сбербанк-всего-то 525 руб...Вернулась-уже всё поступило с филиала (по электронке), мне выдали ключ. Комната небольшая, но-душ, туалет совмещенный, рукомойник (горяч/холод вода), кровать 1,5торка, с готовым постельным, стол, стул, шкаф с вешалками, эектрочайник, 2 чашки (чистые и небитые), графин (прям СССР!), и ТЕЛЕВИЗОР с пультом!!Даже очень тепло! И глвное-спокойно-3 мин-по внутреннему двору-и вы в здании СГА..

#4 БУРЕЖОНОК

БУРЕЖОНОК

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 23:51

и с квартирами здесь похоже не подскажут :-(

#5 Гость_Harryinona_*

Гость_Harryinona_*
  • Гости

Отправлено 09 February 2020 - 15:55

словакия новостройки дешево словакия новостройки дешево

#6 Гость_Harryinona_*

Гость_Harryinona_*
  • Гости

Отправлено 09 February 2020 - 15:56

словакия новостройки цены на квартиры словакия новостройки дешево

#7 Гость_Harryinona_*

Гость_Harryinona_*
  • Гости

Отправлено 09 February 2020 - 15:56

недвижимость в словакии словакия новостройки дешево

#8 Гость_Harryinona_*

Гость_Harryinona_*
  • Гости

Отправлено 09 February 2020 - 15:57

Аренда квартиры в Словакии словакия новостройки дешево

#9 Гость_Harryinona_*

Гость_Harryinona_*
  • Гости

Отправлено 09 February 2020 - 15:57

Аренда жилья в Словакии словакия новостройки дешево

#10 Гость_Harryinona_*

Гость_Harryinona_*
  • Гости

Отправлено 09 February 2020 - 15:58

Аренда жилья в Словакии словакия новостройки дешево




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)