Перейти к содержимому


* * * - - 1 Голосов

Помогите с Творческой роботой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#11 yana91

yana91

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 15:45

Ребята помогите, может кто делал. Завал ничего не успеваю. Три раза отправляла и незачет. Прошу помогите!
Заранее спасибо ( [email protected])
Творческие работы:
История политических правовых учений 8 семестр
Российское предпринимательское право 8 семестр
Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) 8 семестр
Физическая культура 7семестр

#12 vovcheg

vovcheg

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 10:58

Можете помочь с вторческими по ксе и русскому 1 курс юриспруденции.  темы- по русскому - Формы существования русского литературного языка.  по КСЕ - Иерархические уровни организации живого. или по другим темам,очень нужно срочно желательно. Оплата зачетной работы само собой. мой меил [email protected] . моуг еще темы написать..помогиет пожалуйста

Сообщение отредактировал vovcheg: 22 July 2013 - 11:15


#13 Нытик

Нытик

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 19:36

Ребят, подскажите сейчас творческие препад проверяет или комп?

#14 Катриша

Катриша

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 14:54

Подскажите пожалуйста, творческая работа по Истории отечественного государства и права, какие интернет ресурсы можно указать?? (материал беру из разных работ в интернете, но там в списке литературы указывают книги)! Ни разу ещё творческую работу не отправляла!

#15 Дмитрий_Роджер

Дмитрий_Роджер

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 November 2013 - 08:11

привет всем. я тут на новенького.... поступил сразу на 4 курс. нужно делать творческую, а как не знаю:(((, что делать и как быть, если поможете буду рад. спасибо!

#16 penoblok

penoblok

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 10:09

не у кого в запасах рефератов по наследственному праву и по рисковым договорам в гражданском праве, коротких эссе которые на 5 страниц писать, не осталось?или подскажите где можно то то толковое скачать чтоб переписать потом под свое, буду благодарен. почта [email protected]

Сообщение отредактировал penoblok: 30 November 2013 - 10:11


#17 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 11:38

Просмотр сообщенияpenoblok (30 November 2013 - 10:09) писал:

не у кого в запасах рефератов по наследственному праву и по рисковым договорам в гражданском праве, коротких эссе которые на 5 страниц писать, не осталось?или подскажите где можно то то толковое скачать чтоб переписать потом под свое, буду благодарен. почта [email protected]
http://antimuh.ru/files/cat/55

#18 Mandarincik

Mandarincik

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 10:55

привет всем))) может у кого есть творческие на темы: административное правонарушение, административная ответственность и виды гражданских правоотношений??? Горю!!!! Может кто знает где скачать? или если есть возможность скиньте на почту [email protected]. Буду очень признательна!!!

#19 веталь

веталь

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 17:56

добрый вечер..ТР по философии и экономике...у кого есть?

#20 tanjuha

tanjuha

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 13:52

сдела творческую, но не могу отправить. пишет, что не соответствует шаблону. В отчете указывается, что не соответствует последовательность приведения структурных частей и не сооветствует стиль структурных частей. Пипец, в версии 1.1. всегда проходила, а здесь тупик. Подскажите, что это такое за несооветствие!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)