Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

FTP Antimuh

ftp antimuh

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 panchaknifer

panchaknifer

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 13:30

Всем привет!
Вот задался вопросом, есть ли ftp доступ к файлам Antimuh. Хотелось бы запастись шпорами, в связи с недавними происшествиями.

#2 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 17:46

Просмотр сообщенияpanchaknifer (29 April 2013 - 13:30) писал:

Всем привет!
Вот задался вопросом, есть ли ftp доступ к файлам Antimuh. Хотелось бы запастись шпорами, в связи с недавними происшествиями.
сайт работает...запасайтесь...

#3 panchaknifer

panchaknifer

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 18:31

Просмотр сообщенияantisgamuh (29 April 2013 - 17:46) писал:

сайт работает...запасайтесь...
Пикчу вводить... да и возможность поиска с разницей в 30 секунд, не располагает как то. И как показала практика, ответы не всегда соответствуют искомому предмету. А так была бы возможность скачать все скопом, и пихнуть в один документ. Думаю все ответы в одном документе это здорово)

#4 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 18:44

Просмотр сообщенияpanchaknifer (29 April 2013 - 18:31) писал:

Пикчу вводить... да и возможность поиска с разницей в 30 секунд, не располагает как то. И как показала практика, ответы не всегда соответствуют искомому предмету. А так была бы возможность скачать все скопом, и пихнуть в один документ. Думаю все ответы в одном документе это здорово)

Сообщение отредактировал antisgamuh: 29 April 2013 - 18:45


#5 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 18:53

ftp не будет по той простой причине что для того что бы вы могли на него зайти и что то скачать кто то должен платить за оборудование, интернет каналы, его размещение и обслуживание. В случае с сайтом, за все веселье платят рекламадатели, а с фтп это невозможно. Делать платный ftp я не хочу.

Перенесено в предложения по сайту.

#6 panchaknifer

panchaknifer

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 19:02

Просмотр сообщенияAntimuh (29 April 2013 - 18:53) писал:

ftp не будет по той простой причине что для того что бы вы могли на него зайти и что то скачать кто то должен платить за оборудование, интернет каналы, его размещение и обслуживание. В случае с сайтом, за все веселье платят рекламадатели, а с фтп это невозможно. Делать платный ftp я не хочу.

Перенесено в предложения по сайту.
Яснопонятно. Спасибо, что Вы есть (;

#7 OksanaShikBep

OksanaShikBep

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 13:33

Почему бы не сделать доступ по FTP с правами просмотра, я думаю не одному мне может это пригодится.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)