Перейти к содержимому


- - - - -

ALARM: Письмо от СГА!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 15 August 2006 - 20:51

Народ я чета запугался. Короче мне пришло письмо на дом, что типа долгов много и надо приехать маме (ну договор на нее) и написать чета, типа письменной объяснительной.

В письме говориться, что долгов много. Я сейчас как бы перехожу со 2ого на 3ий курс...

На 1 курсе не работал, поэтому долгов не было. На 2ом пошел на работу и сразу долгов набралось выше крыше...

Вопрос комунить приходило такое??? И что делали???

Мне кажется, что это просто надо написать объяснительную с тем, что типа я обязуюсь до опред.числа сдать задолжности!!!

#2 Гость_Kotik_*

Гость_Kotik_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2006 - 20:11

мне тоже приходило письмо у меня на 1 курсе было долгов 8,но мне письмо пришло поздно тот срок что был указан в письме прошел недели как 2 или 3 вобщем я туда приехала спросила все мне даже не сказали до какого числа сдать.мне говорили что люди на 4 и на 5 курсе с долгами с 1 учатся.так что когда сдашь тогда сдашь только смотри чтоб долгов не было по тем предметам по которым экзамен сдавать надо,просто со своей группой проще сдавать будет

#3 Гость_Hulligan_*

Гость_Hulligan_*
  • Гости

Отправлено 24 August 2006 - 10:49

Проще перейти на свобоное посещение :o

#4 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 24 August 2006 - 11:21

Да вообщем ничего страшного не было. А прям напугали. гатство!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)