Перейти к содержимому


- - - - -

Поиск модуль Экзамен и Пред.Экзамен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 wildmantlt

wildmantlt

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 22:10

Здравствуйте! я правильно понимаю, что ответы к модулям Экзамен и Пред.Экзамен совпадают? т.е, если мне нужно скачать ПЭТ и Экзамен скажем по Экономике, я ввожу код из моего учебного плана (0030.экз.01;ТБПД.01;2) полученный файл использую, как на сдаче самого экзамена так и на сдаче пред.экзамена?  Не хотелось бы писать лишний раз шпоры, если окажется, что ответы не подходят, а  у нас в филиале по другому не сдать...распечатанные шпоры сразу отбирают) "своими" без проблем разрешают пользоваться!

з.ы надеюсь понятно написал вопрос! спасибо!

#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 16:47

Просмотр сообщенияwildmantlt (10 April 2013 - 22:10) писал:

Здравствуйте! я правильно понимаю, что ответы к модулям Экзамен и Пред.Экзамен совпадают? т.е, если мне нужно скачать ПЭТ и Экзамен скажем по Экономике, я ввожу код из моего учебного плана (0030.экз.01;ТБПД.01;2) полученный файл использую, как на сдаче самого экзамена так и на сдаче пред.экзамена?  Не хотелось бы писать лишний раз шпоры, если окажется, что ответы не подходят, а  у нас в филиале по другому не сдать...распечатанные шпоры сразу отбирают) "своими" без проблем разрешают пользоваться!

з.ы надеюсь понятно написал вопрос! спасибо!
  Не всегда совпадают. Нужно сравнивать.

#3 wildmantlt

wildmantlt

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 20:05

А как быть уверенным, что скачал нужное и как сравнивать? Помогите пожалуйста найти по кодам Пред.Экз и Экзамен, а то у меня сомнения...да и пора уже шпоры писать потихоньку.

0030.Экз.01;ТБПД.01;2 - Экономика
4189.Экз.01;ЭЭ.01;1     - Дискретная математика (курс 2)
1000.Экз.01;ЭЭ.01;1     - Математическая логика и теория алгоритмов

Спасибо!

#4 Alesya_perova_Перова

Alesya_perova_Перова

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 20:25

сравни шпоры с бесплатно и сплатного

#5 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 20:28

Просмотр сообщенияwildmantlt (11 April 2013 - 20:05) писал:

А как быть уверенным, что скачал нужное и как сравнивать? Помогите пожалуйста найти по кодам Пред.Экз и Экзамен, а то у меня сомнения...да и пора уже шпоры писать потихоньку.

0030.Экз.01;ТБПД.01;2 - Экономика
4189.Экз.01;ЭЭ.01;1 - Дискретная математика (курс 2)
1000.Экз.01;ЭЭ.01;1 - Математическая логика и теория алгоритмов

Спасибо!
  http://antimuh.ru/ac...&sort_order=asc  код шпаргалки и код зачета/экзамена должны полностью совпадать.
Сравнивать элементарно, скачав шпаргалку на зачет и шпаргалку на экзамен и просмотрев обе.
Коды зачетов вы не указали, но их ищите в том же разделе что и экзамены (по моей ссылке выше)

Странные методисты в вашем филиале, не понимаю смысла подобного запрета.А телефонами/смартфонами можно пользоваться или тоже отбирают?

Сообщение отредактировал СкрепкА: 11 April 2013 - 20:30


#6 wildmantlt

wildmantlt

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 21:03

Цитата

Странные методисты в вашем филиале, не понимаю смысла подобного запрета.А телефонами/смартфонами можно пользоваться или тоже отбирают?

Телефоны категорически запрещено использовать во время экзамена, а на счет шпор, списывать разрешают вообще без проблем, но при условии, если шпоры от руки написанные, а напечатанные шпоры отбирают, можно конечно попробовать без "палева" но там вебки везде и как правило все равно отберут) и выгонят т.к за этим делом сам директор филиала следит...

Цитата

Коды зачетов вы не указали

в моем учебном плане только эти коды прописаны

0030.Экз.01;ТБПД.01;2 - Экономика
4189.Экз.01;ЭЭ.01;1 - Дискретная математика (курс 2)
1000.Экз.01;ЭЭ.01;1 - Математическая логика и теория алгоритмов

#7 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 21:32

Мда..чудной у вас филиал.А про вебки вообще ....ими уж лет 5 как "пугают".
Что касается кодов, это коды экзаменов.В кодах зачетов аббревиатура   " Зач. ".
Может у вас в этом семестре зачетов нет.

#8 wildmantlt

wildmantlt

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 21:38

Да скорее всего нет, 3 Экзамена и 3 Пред. Экзамена

Меня вот что смущает, надпись Экономика - Предэкзаменационное тестирование

0030.Экз.01;ТБПД.01;1
Экономика - Предэкзаменационное тестирование
0030.Экз.01;ТБПД.01;2
Экономика - Предэкзаменационное тестирование
0030.Экз.01;ЭЭ.01;1
Экономика - Предэкзаменационное тестирование

Если это все пред.экз то где модуль Экзамена, по логике мне нужно скачивать0030.Экз.01;ТБПД.01;1 т.к этот код у меня в учебном плане...

Извиняюсь я наверное туплю, но хочу разобраться до конца уже :)

#9 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 21:57

Просмотр сообщенияwildmantlt (11 April 2013 - 21:38) писал:

Да скорее всего нет, 3 Экзамена и 3 Пред. Экзамена

Меня вот что смущает, надпись Экономика - Предэкзаменационное тестирование

0030.Экз.01;ТБПД.01;1
Экономика - Предэкзаменационное тестирование
0030.Экз.01;ТБПД.01;2
Экономика - Предэкзаменационное тестирование
0030.Экз.01;ЭЭ.01;1
Экономика - Предэкзаменационное тестирование

Если это все пред.экз то где модуль Экзамена, по логике мне нужно скачивать0030.Экз.01;ТБПД.01;1 т.к этот код у меня в учебном плане...

Извиняюсь я наверное туплю, но хочу разобраться до конца уже :)

Это все (0030.Экз) не пред.экзамены (зачеты),  а экзамены -  стоит же аббревиатура "Экз" в каждом из ваших  кодов. У пред.экзамена (зачета) код будет что-то вроде - 0030.Зач.01;ТБПД.01;1
У вас очень странный учебный план т.к не может быть 3 экзамена и/или 3 зачета по одному предмету -  Экономика.Максимум 1 зачет и 1 экзамен.
Так что вам нужно конкретно выяснить коды того что вам предстоит сдавать и потом уже качать необходимое.
Учебный план (если вы не в курсе) можете посмотреть в личной студии студента -  https://edu.muh.ru/

Сообщение отредактировал СкрепкА: 11 April 2013 - 21:59


#10 wildmantlt

wildmantlt

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 22:09

Вот примерный учебный план (на https://edu.muh.ru/ не нашел его)

0030 | Экономика | 0030.Экз.01;ТБПД.01;2 | Предэкзаменационное тестирование/предзащита | Экзамен/промежуточный эказмен

4189 | Дискретная математика | 0030.Экз.01;ТБПД.01;2 | Предэкзаменационное тестирование/предзащита | Экзамен/промежуточный эказмен

1000 | Математическая логика и теория алгоритмов | 0030.Экз.01;ТБПД.01;2 | Предэкзаменационное тестирование/предзащита | Экзамен/промежуточный эказмен




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)