Перейти к содержимому


- - - - -

Описания к файлам для СГА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 09:57

Как многие уже успели заметить, к многим скачиваемым файлам и ответам в нашем архиве появились описания. Например в разделе КОМБАТ - ответы на тесты СГА теперь под файлами подписано какая это дисциплина и тип занятия и даже список вопросов этого теста!

Это все было бы просто приятно если бы не возможность поиска по этим самым описаниям. Т.е. теперь если вам нужен ответ для Комбат, например, "0003.01.04;МТ.01;1" и вы не знаете этот самый код, то достаточно просто ввести в поиск название предмета, тип занятия или даже любой вопрос из теста. Например: "Информатика", "Информатика. Базовый курс - Модульное тестирование" или даже "Блок начальной загрузки - это".

Кроме раздела КОМБАТ - ответы на тесты СГА, описания пока добавлены в разделах ZIP архивы СГА для Комбат, АСПЗ 5+ - ответы на тесты СГА и ИСКОА 5 - ответы на тесты СГА. Посмотреть какие описания файлов в этих и в других разделах, что бы знать по каким ключевым словам вы можете искать ваши ответы и другие файлы, вы можете просто зайдя в раздел и взглянув на список файлов.

Так же обратите внимание, что не ко всем файлам удалось добавить описание, так что если не можете найти нужный файл, то ищите по его возможному названию. Названия есть у всех файлов без исключения.

#2 melamoryya

melamoryya

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 23:24

Спасибо за разъяснение! :read:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)