Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Творческие работы шаблон 2.1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#41 Срочно

Срочно

    Кандидат наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 21 April 2013 - 13:06

Google.ru

#42 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 21 April 2013 - 13:18

Просмотр сообщенияГофман_Михаил и Анастасия (21 April 2013 - 12:10) писал:

люди подкажите для примера три каких - нибудь интернет ресурса для творческой работы по макроэкономики тема: платежный баланс. творческая готова не могу ни че придумать с тремя интернет ресурсами. буду очень блогадарен. заранее спасибо
http://www.yandex.ru/?clid=1955454

#43 СГАшница

СГАшница

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 April 2013 - 15:11

Просмотр сообщенияНиколаич (12 April 2013 - 19:06) писал:

Мне удалось отослать работу, cпасибо за подсказку ELForcer! хотя пришлось повыделываться с ошибкой форматирования.
Как мне сказали в филиале, неверно СГА-шный шаблон отформатирован. А млин, в шаблоне пишут, мол, не меняйте форматирование, низя.
Подскажите подробно как формат подправить?Этот нервомотательный нормоконтроль не пропускает мою работу :rtfm: 7 стр,15000 символов,3 ссылки инета...ну вроде все как в требованиях к работеее)Не пропускает!Млин!Пишет:ОШИБКА ВЫПОЛНЕНИЯ НОРМОКОНТРОЛЯ.УКАЗАННАЯ В РАБОТЕ ВЕРСИЯ ШАБЛОНА(№2) НЕ СОВПАДАЕТ С ТЕКУЩЕЙ ВЕРСИЕЙ ШАБЛОНА,СОДЕРЖАЩЕЙСЯ В ТЕБОВАНИЯХ(№1). Шаблон скачала с оф.сайта СГА 2.1  чё не так делаю я?раньше все было без проблем.все новые дополнения скачала :rap:

#44 Taf

Taf

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 April 2013 - 19:45

Просмотр сообщенияСГАшница (21 April 2013 - 15:11) писал:

Подскажите подробно как формат подправить?Этот нервомотательный нормоконтроль не пропускает мою работу :rtfm: 7 стр,15000 символов,3 ссылки инета...ну вроде все как в требованиях к работеее)Не пропускает!Млин!Пишет:ОШИБКА ВЫПОЛНЕНИЯ НОРМОКОНТРОЛЯ.УКАЗАННАЯ В РАБОТЕ ВЕРСИЯ ШАБЛОНА(№2) НЕ СОВПАДАЕТ С ТЕКУЩЕЙ ВЕРСИЕЙ ШАБЛОНА,СОДЕРЖАЩЕЙСЯ В ТЕБОВАНИЯХ(№1). Шаблон скачала с оф.сайта СГА 2.1  чё не так делаю я?раньше все было без проблем.все новые дополнения скачала :rap:
Там надо ещё файл - (требования к творчиским работам) в проге нормакантроля заменить на новый, т.е. скачать его с личной студии со вкладки Выполнение творчиских работ и заменить им старый файл в папке с прогой Нормоконтроля

#45 Уэф

Уэф

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 April 2013 - 22:49

Просмотр сообщенияГофман_Михаил и Анастасия (21 April 2013 - 12:10) писал:

люди подкажите для примера три каких - нибудь интернет ресурса для творческой работы по макроэкономики тема: платежный баланс. творческая готова не могу ни че придумать с тремя интернет ресурсами. буду очень блогадарен. заранее спасибо
википедия http://ru.wikipedia.org самое то)) там вообще любая ссылка пойдет лиш бы была! я сегодня от балды поставил ссылку и получил зачет)

#46 СГАшница

СГАшница

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 09:11

Просмотр сообщенияTaf (21 April 2013 - 19:45) писал:

Там надо ещё файл - (требования к творчиским работам) в проге нормакантроля заменить на новый, т.е. скачать его с личной студии со вкладки Выполнение творчиских работ и заменить им старый файл в папке с прогой Нормоконтроля
Спасибо,дружище.Работа загрузилась,зачтено) А, по поводу ссылок инета, ребята это самая не трудоемкая работа)Открываете эл.библиотеку СГА и там очень много инфы.Например:Каталог книжной полки -  выбираете материал по своему предмету и скачайте сылку..или,единое окно доступа к образовательным ресурсам - находите свой предмет(у меня была психология человека)скачиваем ссылку.и т.д.

#47 еварвара

еварвара

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 May 2013 - 17:23

[

Просмотр сообщенияIsaMarina25 (05 April 2013 - 16:17) писал:

У меня нормоконтроль не пропускает версию2.1, пишет, что указанная версия шаблона №2 не совпадает с текущей версией шаблона, содержащейся в требованиях №1. Подскажите,что делать????????
У меня то же самое пишет. Что-нибудь получилось???? У кого есть новые требования? ну никак не получается скачать их.....

#48 Hana_Chan

Hana_Chan

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 22:21

Да е мае!!!!!
Неправильный стиль заголовка структурной части
Это про заголовок Основные данные о работе
Пробовала и со стилем из шаблона и копировала стиль с других заголовков типа Основная часть или Содержание, а он все равно ругается! Да что ж это такое???!!!

#49 Hana_Chan

Hana_Chan

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 22:21

Да е мае!!!!!
Неправильный стиль заголовка структурной части
Это про заголовок Основные данные о работе
Пробовала и со стилем из шаблона и копировала стиль с других заголовков типа Основная часть или Содержание, а он все равно ругается! Да что ж это такое???!!!

#50 1208

1208

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 12:19

Всем привет... У меня пишет вот такое сообщение "Нарушено ограничение шаблона на количество глав в основной части документа. Значение в документе “0” меньше минимально допустимого шаблоном значения “2”."...Подскажите, что исправлять?

Сообщение отредактировал 1208: 14 May 2013 - 12:19





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)