Перейти к содержимому


- - - - -

http://stydentamsga.ru


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 SZR89

SZR89

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 12:07

http://stydentamsga.ru
Кто может что нибудь сказать о данной канторе?

#2 pelagg

pelagg

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 10:10

Однозначно мошенники! Я уже попалась! Мне нужно было переделать работу, от отчаяния обратилась ,дура, к ним.Выслала им сначала работу, чтоб посмотрели. На что мне пришел ответ, что работа "в запущенном виде" и нужно вдесятером им пыхтеть над ней неделю и надо перечислить им 7 тыс. Потом сошлись на 4.5 тыс. Я им отправила вечером работу, перечислила деньги. И никакого подтверждения о поступлении ни одного ни другого не дождалась. Утром спросила, поступило все- таки или нет, на что (с утра же!) в ответ получила назад свою работу, слово в слово ту же, что им отправила на переделку, только она вид чуть поменяла ( видимо, через что- то прогнали и тут же мне выслали, от шаблона далеко..)Потом сама и переделывала.Короче не знаю кому и не знаю зачем подарила 4,5тыс.р., лучше бы я эти деньги на своего 2-х летнего малыша потратила...

#3 Sps120

Sps120

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 10:17

прямая дорога тебе в полицию ((( телько переписку с ними возьми с собой

#4 pelagg

pelagg

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 10:38

Спасибо! переписка у меня есть! и чек моей оплаты им есть. Хочу людей предостеречь, потому что сама знаю, когда человек чувствует себя в безысходности, он способен на глупости доверяясь мошенникам. Правда, в такой момент они кажутся спасителями, а не теми, кем они являются на самом деле...

#5 Sps120

Sps120

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 11:29

а это правильно !!! предупреждать нужно )))

#6 stydentamsga

stydentamsga

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 11:09

Просмотр сообщенияpelagg (20 June 2013 - 10:10) писал:

Однозначно мошенники! Я уже попалась! Мне нужно было переделать работу, от отчаяния обратилась ,дура, к ним.Выслала им сначала работу, чтоб посмотрели. На что мне пришел ответ, что работа "в запущенном виде" и нужно вдесятером им пыхтеть над ней неделю и надо перечислить им 7 тыс. Потом сошлись на 4.5 тыс. Я им отправила вечером работу, перечислила деньги. И никакого подтверждения о поступлении ни одного ни другого не дождалась. Утром спросила, поступило все- таки или нет, на что (с утра же!) в ответ получила назад свою работу, слово в слово ту же, что им отправила на переделку, только она вид чуть поменяла ( видимо, через что- то прогнали и тут же мне выслали, от шаблона далеко..)Потом сама и переделывала.Короче не знаю кому и не знаю зачем подарила 4,5тыс.р., лучше бы я эти деньги на своего 2-х летнего малыша потратила...
Здравствуйте! Давате разбираться. Мы многим студентам помогли и они оставили отзывы http://stydentamsga.ru/gb
Вы обвиняете нас в том, что мы обманули. Пожалуйста сообщите почту свою.
Есть мошенники, которые сделали домен почти как у нас, поменяв одну букву и обманывают людей. Вот адрес мошенников http://studentamsga.ru/  они специально пытаются выдать себя за нас. Многие студенты ранее обращались к нам и забыв наш точный адрес сайта, попадали на мошенников.
Мы выделили букву. Нам огровное колличество студентов  звонили и говорили, что их обманули именно эти люди http://studentamsga.ru/   Обманув кучу людей они потушили свой сайт.
Поэтому давайте разбираться.

Сообщение отредактировал stydentamsga: 06 July 2013 - 11:32


#7 ELForcer

ELForcer

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 15:49

Потому что, слово СТУДЕНТ правильно пишется на английском именно STUDENT, а не STYDENT.
Так что, это ваш косяк - не знание английского языка, в результате чего, знающие английский люди попадают на другой сайт.

Сообщение отредактировал ELForcer: 06 July 2013 - 16:46


#8 stydentamsga

stydentamsga

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 20:02

Просмотр сообщенияELForcer (06 July 2013 - 15:49) писал:

Потому что, слово СТУДЕНТ правильно пишется на английском именно STUDENT, а не STYDENT.
Так что, это ваш косяк - не знание английского языка, в результате чего, знающие английский люди попадают на другой сайт.

Дело в том, что студенты сайт не набирают в строке браузера название сайта, а находят по поисковику вбивая запрос "студентам сга" и переходят не туда. А сайты рядом и бывает выдает выше левый, так как регион студента совпадает.
Таким способом можно закасить под любой сайт. Вы ранее видели сколько было пародий с использованием названия antimuh.ru . Но потом все потихоньку исчезали.
Так и у нас.

#9 stydentamsga

stydentamsga

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 23:20

Просмотр сообщенияyarikstudent (06 July 2013 - 23:10) писал:

Здравствуйте! Спасибо Вам за прекрасную ВКР, защитил на отлично, посоветовал другу. Буду советовать всем. Успехов в делах!!!!!!!

Мы рады помочь. Все заказы, мы стараемся выполнить, как можно лучше.Что бы Вы в дальнейшем рекомендовали нас знакомым. Но некоторые люди обвиняют нас в мошенничестве, не предоставляя почты и переписки.
Мы некого к себе на веревки не тянули, все обращаются к нам добровольно или по рекомендации.

#10 yarikstudent

yarikstudent

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 23:26

Просмотр сообщенияstydentamsga (06 July 2013 - 23:20) писал:

Мы рады помочь. Все заказы, мы стараемся выполнить, как можно лучше.Что бы Вы в дальнейшем рекомендовали нас знакомым. Но некоторые люди обвиняют нас в мошенничестве, не предоставляя почты и переписки.
Мы некого к себе на веревки не тянули, все обращаются к нам добровольно или по рекомендации.
За голословные обвинения, можно привлечь к уголовной ответственности!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)