Перейти к содержимому

- - - - -

Ответы Комбат Онлайн по алфавиту

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Antimuh

Antimuh

Злой админ

• Antimuh Team
  • 1 356 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 01:33

Отличная новость для тех, кто потерял шпаргалочные разделы со старыми ответами. Теперь новые ответы на мт, ээ, экз, гт, т-т, сл, ls и т.д. в разделе КОМБАТ - ответы на тесты СГА отсортированы по алфавиту. А если вам нужна шпаргалка, то вы можете просто распечатать с настройкой несколько страниц на лист.

Так же, для тех кто путается в кодах тестов СГА, в Поиск по базе ответов на тесты Комбат Онлайн были добавлены типы занятия в таблице, отображаемой при вводе неполного кода теста и поиске "В кодах и названиях дисциплин".

#2 Hata

Hata

Гений

• Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 22:07

Молодец, так держать. Нужно потдерживать студентов.

#3 Sps120

Sps120

Бакалавр

• Студенты
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 15:23

и не ты один без него учеба была бы гораздо труднее и затратнее

#4 Hata

Hata

Гений

• Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 10:01

Просмотр сообщенияuserr (28 Март 2013 - 15:22) писал:

оно конечно поддерживать студентов надо! и с этим никто не спорит,однако многие студенты от поддержки тупеют год от года!
а так спасибо антимух,без твоих шпор я бы и половины предметов не сдал)))
Кто хочет сам учится - ради Бога, ни кто не мешает. А вот что делать тем кому просто "корочки" нужны, тут антимух нам очень помог.

#5 melamoryya

melamoryya

Доктор наук

• Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 11:34

Это точно!Антимуху респект!!!! :man_in_love:

Просмотр сообщенияHata (29 Март 2013 - 10:01) писал:

Кто хочет сам учится - ради Бога, ни кто не мешает. А вот что делать тем кому просто "корочки" нужны, тут антимух нам очень помог.

#6 DanikaNub

DanikaNub

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 2 недель назад

Люди избавляются от разных недугов, от простых до очень сложных , когда начинают жить по законам мироздания. Это опыт целителей, накопленный тысячелетиями: люди расстаются и с аллергией с одинаковой лёгкостью.
Каждый случай уникален, но, даже если вы не излечитесь полностью, то сможете жить без медикаментов и разного рода зависимостей, не нужно будет пользоваться посторонней помощью. Лучше от такого лечения будет в любом случае.
Если у вас не запущенный до последней стадии рак, то надежда есть, но даже в таком случае могут быть случаи исключительные.
Каждый случай индивидуален. У меня большой опыт    восстановление кармы  занимаюсь целительством более 20 лет.
Каждый человек и случай индивидуален, но, если у вас есть сильное желание, вера и намерение быть здоровым – действуйте, у вас все получится, я могу подсказать, как это сделать наиболее эффективно и просто.

#7 DanikaNub

DanikaNub

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 22 сообщений

Люди избавляются от разных недугов, от простых до очень сложных , когда начинают жить по законам мироздания. Это опыт целителей, накопленный тысячелетиями: люди расстаются и с аллергией с одинаковой лёгкостью.
Каждый случай исключителен, но, даже если вы не излечитесь полностью, то сможете жить без медикаментов и разного рода зависимостей, не нужно будет пользоваться посторонней помощью. Лучше от такого лечения будет в любом случае.
Если у вас не запущенный до последней стадии рак, то надежда есть, но даже в таком случае могут быть случаи исключительные.
Каждый случай индивидуален. У меня большой опыт   исцеление детей  занимаюсь целительством более 20 лет.
Каждый человек и случай индивидуален, но, если у вас есть сильное желание, вера и намерение быть здоровым – действуйте, у вас все получится, я могу подсказать, как это сделать наиболее эффективно и просто.

#8 DanikaNub

DanikaNub

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 22 сообщений

Люди избавляются от разных недугов, от простых до сложных, когда начинают жить по законам мироздания. Это опыт целителей, накопленный тысячелетиями: люди расстаются и с сахарным диабетом с одинаковой лёгкостью.
Каждый случай уникален, но, даже если вы не излечитесь полностью, то сможете жить без медикаментов и разного рода зависимостей, не нужно будет пользоваться посторонней помощью. Лучше от такого лечения будет в любом случае.
Каждый случай индивидуален. У меня большой опыт    исцеление больных  занимаюсь целительством более 20 лет.

#9 DanikaNub

DanikaNub

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 22 сообщений

Люди избавляются от разных недугов, от простых до очень сложных , когда начинают жить с законами мироздания. Это опыт целителей, накопленный тысячелетиями: люди расстаются и с аллергией с одинаковой лёгкостью.
Каждый случай исключителен, но, даже если вы не излечитесь полностью, то сможете жить без медикаментов и разного рода зависимостей, не нужно будет пользоваться посторонней помощью. Лучше от такого лечения будет в любом случае.
Каждый случай индивидуален. У меня большой опыт   восстановление биополя  занимаюсь целительством более 20 лет.

#10 Scottdaymn

Scottdaymn

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено неделю назад

Проект существует снять квартиру без мебели словакия много давно. Основная концепция - модерируемая интернет-доска фотообъявлений через профессионалов рынка недвижимости в Словакии. Это беспримерный план в формате модерируемой доски таргетируемый на Словацкий край.
Комната сайта - люди решающие частный задача по покупке-аренды недвижимости (квартир, домов, дач сиречь участков) в Словакии. Ежедневно сайт с этой целью посещают более 70% жителей Братиславского региона.
Наибольший отклик для сайте вызывает объявление Братиславских объектов (новостроек, коттеджей, участков) - проект  стабильно входит в 10-ку лучших источников в статистических отчетах компаний, разместивших подобную рекламу. Некоторые новостройки получают более 10 000 кликов в месяц для проекте.
Агентство недвижимости в Словакии Realty-Slovakia, предлагаем своим клиентам любые сделки с недвижимостью – аренда, покупка/продажа, мена в любом районе Словакии, оформление ипотеки. Компания  предлагает вам мочь выбрать из множества объектов недвижимости в разных районах Словакии .
Вы можете выбрать из большого спектра квартир, домов, вилл и других рентабельных недвижимости ради продажи или аренды. Мы гарантируем вам фактическую базу данных недвижимости и высококачественных услуг все время. Разве вас это интересует, вы можете просто выбрать наше предложение иначе связаться с нашим менеджером.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)