Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

диплом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Инфинити

Инфинити

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 March 2013 - 09:49

здравствуйте, кто-нибудь  начал уже диплом писать? как дела продвигаються???

#2 gaaris

gaaris

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 March 2013 - 18:17

Начинаю потихоньку...в течении последних дней проштудировал методички с рекомендациями по написанию, которые дали в филиале, а также этот форум (как обмануть антиплагиат, отзывы кто сдавал/сдал).
Сложилось впечатление, что сдать на оценку 4-5 вполне спокойно. Просто нужно знать свой диплом, а также сделать грамотный доклад.

Завтра думаю начать составлять костяк из нескольких работ взятых в интернете.

Что пугает и вызывает сомнение на текущий момент, так это составление практической части, тут я думаю придётся попотеть не один вечер.
А также терзают сомнения касательно самой защиты, что будут спрашивать и смогу ли ответить.
Ведь так нужна 5-ка ))) Ну будем стараться )))

И напоследок - всё же считаю, что писать надо самостоятельно и желательно на основании практики деятельности какой-нибудь организации, в жизни это в дальнейшем пригодиться безусловно!

#3 Инфинити

Инфинити

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 15:34

а вы на кого и где учитесь? я вот тоже пока с мыслями собираюсь, подбираю литературы и материал из интернета!!!!

#4 gaaris

gaaris

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 16:04

менеджмент организации.
а по какому алгоритму ищите материал в интернете? (может ссылки на сайты, где качаете работы дадите? можно прямо в личные сообщения, чтобы не посчитали рекламой)
также очень интересно как подобрать нужную литературу в библиотеке СГА - lib.muh.ru и далее применить её в диплом?

#5 Инфинити

Инфинити

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 08:32

просто набираю тему в интернете, так же в обычной библиотеке! там сотрудница очень хорошая женщина помогает!!!

#6 gaaris

gaaris

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 15:33

в обычной библиотеке вам удается найти литературу на старше 3-5 лет?

#7 gaaris

gaaris

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 15:34

а как быть с практической частью? в библиотеке её не найти)))

#8 Sovik

Sovik

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 16:12

Просмотр сообщенияgaaris (19 March 2013 - 18:17) писал:

Начинаю потихоньку...в течении последних дней проштудировал методички с рекомендациями по написанию, которые дали в филиале, а также этот форум (как обмануть антиплагиат, отзывы кто сдавал/сдал).
Сложилось впечатление, что сдать на оценку 4-5 вполне спокойно. Просто нужно знать свой диплом, а также сделать грамотный доклад.

Завтра думаю начать составлять костяк из нескольких работ взятых в интернете.

Что пугает и вызывает сомнение на текущий момент, так это составление практической части, тут я думаю придётся попотеть не один вечер.
А также терзают сомнения касательно самой защиты, что будут спрашивать и смогу ли ответить.
Ведь так нужна 5-ка ))) Ну будем стараться )))

И напоследок - всё же считаю, что писать надо самостоятельно и желательно на основании практики деятельности какой-нибудь организации, в жизни это в дальнейшем пригодиться безусловно!
Самая главная ошибка это брать из инета работы и лепить из них свою.
Не поленитесь, составте сначала план -содержание дипломной работы, согласуйте с руководителем дипломным, он вам даст рекомендации.
Потом идите в библиотеку и смотрите информацию по теории. Пишите теорию.
По поводу практики, нужно опять же исходить из темы вашей дипломной работы. Предприятие берется, как правило то, где вы практику проходили, на практике собираете материал для анализа, который будете проводить в дипломной работе.

#9 gaaris

gaaris

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 18:45

Просмотр сообщенияSovik (21 March 2013 - 16:12) писал:

Самая главная ошибка это брать из инета работы и лепить из них свою.
Не поленитесь, составте сначала план -содержание дипломной работы, согласуйте с руководителем дипломным, он вам даст рекомендации.
Потом идите в библиотеку и смотрите информацию по теории. Пишите теорию.
По поводу практики, нужно опять же исходить из темы вашей дипломной работы. Предприятие берется, как правило то, где вы практику проходили, на практике собираете материал для анализа, который будете проводить в дипломной работе.

думаю вполне спокойно можно воспользоваться библиотекой СГА - lib.muh.ru, т.к. в другие нужен читательский билет)))
только не совсем понимаю как там найти нужный мне материал.
пока самое главное не пойму по практической части - материал для анализа, какой, что и т.д.

Сообщение отредактировал gaaris: 21 March 2013 - 18:52


#10 gaaris

gaaris

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 10:37

Кто подскажет как быть. Накачал "кучу" литературы по моей теме в lib.muh.ru.
Нашёл интересные моменты по теории. Но вот незадача - проверяю отрывки текста из этой литературы в Антиплагиате и практически всё признается плагиатом.
И как же быть с честным написанием диплома перелопачиваю кучу литературы???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)