Перейти к содержимому


- - - - -

а мкому нравится гомосексуальные отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#51 Гость_stdvbgess_*

Гость_stdvbgess_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2007 - 03:34

а достоверность написанного подтвердить конкретными фактами слабо?

#52 Гость_Maybe_*

Гость_Maybe_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2007 - 13:08

Автора уж нет давно, а спор горячо продолжается :clapping:
Может он просто от делать нечего взял и написал это и даж забыл, что написал такое, а дискуссии все идут :clapping:
А если серьезно, то жизнь каждого человека его личное дело.  Кому мешают люди нетрадиционной ориентации? Здесь много говорилось вот они такие, они меня бесят. А что лично вам эти люди сделали плохого?
По мне так куда противнее любовь по расчету, когда на первое место ставят деньги, а не любовь, а когда люди искренно любят друга, то какая вообще разница какой ориентации эти люди?
И какая вам собственно разница как они занимаются сексом? Я вообще не понимаю таких базаров. детство какое то, чесс слово.
Тут девчонки говорили, что в гомосексуализме нет ничего плохого, полностью  с вами согласна девчонки, вам мой респект :lol:

#53 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2007 - 22:08

девушка вы приверженца какой ориентации гомосексуальной или гетеросексуальной...или и то и дргое?

#54 Гость_йожЫк_*

Гость_йожЫк_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2007 - 22:23

Дело в том, что гомосексуализм уже давно вышел за рамки кровати 2х человек... На него теперь мода: Вспомним Б.Моисеева, Шуру.
Кстати, на западе уже не секрет, что практически все модельеры и стилисты - гомосексуалисты, а тот 0,10% гетеросексуалов - под жестким прессингом вытесняется из "бизнеса". А они делают моду на одежду. Они же делают "стиль" нашей элите. Уму не постяжимо, если президент выберет костюм по своему вкусу, а не с подачи стилиста.
Нет. Я понимаю, что человек, выступающий на публику, должен выглядить подобающе, но при чем сдесь гомосексуализм? А он тем неменее тихо и незаметно наполняет прилавки, телевизоры, умы людей...

Гомосексуалисты действительно бывают от природы, но ОЧЕНЬ редко. У них и конституция тела другая, ибо дело в гармонах. Остальные - психически больные люди. Которых успешно лечили до 1973 года, когда Американская Асациация Психиатрии (если я не ощибаюсь в названии) вычеркнула из списка психических болезней гомосексуализм.

И еще. Вспомним библию. А именно что случилось с Садомом и Гаморой. Я не призываю к религиозности, библейским каноном или еще чему. Я это воспринимаю, как миф, очень хорошо (хоть и иносказательно, метафорически) показывающий результат сего явления...

#55 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 31 January 2007 - 00:58

Все нам пипец))))

#56 Гость_Maybe_*

Гость_Maybe_*
  • Гости

Отправлено 31 January 2007 - 09:47

Galiaf (30.01.2007 - 22:08) писал:

девушка вы приверженца какой ориентации гомосексуальной или гетеросексуальной...или и то и дргое?
Я традиционной ориентации.
но к гомосексуалистам  (лесбиянкам) отношусь абсолютно ровно. Еще раз повторяюсь, но если люди любят друг друга, то неважно какой они ориентации.
Для меня, например, неприемлим зоофилизм .  Так как еще с древних времен сложилось, что человек должен жить с человеком, а не  с животными.  А, еще и никрофилия, так это вообще глумление над трупами людей.  Вот этим и правда занимаются люди больные на голову.

#57 Гость_Vaha_*

Гость_Vaha_*
  • Гости

Отправлено 31 January 2007 - 10:11

Цитата

Дело в том, что гомосексуализм уже давно вышел за рамки кровати 2х человек... На него теперь мода: Вспомним Б.Моисеева, Шуру.

Может не в тему, но вспомнил анекдот :clapping:
Приходит к сексопатологу (С) на прием мужик (М).
(С) - какие проблемы у вас батенька?
(М) - да знаете, мне вот кажется, что я гей!
(С) - а с чего это вы решили?
(М) - бабы мне стали не интересны, мужики теперь нравятся, сны снятся мол я с мужиком занимаюсь сексом, да и мне приятно во сне это все
(С) - батенька, а вы случаем не артист эстрады?
(М) - нет
(С) - ну может известный художник, стилист, ну или политик?
(М) - нет, я сварщиком в ЖЭКе работаю, но на районе меня все знают, я популярный сварщик!! :lol:
(С) - а батенька, так вы сварщик, значит можете не переживать, никакой вы не гей, вы просто 3,14дар!

#58 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 31 January 2007 - 12:12

2 maybe

к тебе когда нить приставали лесбиянки? пичем приставали так что хрен отцепишься?

#59 Гость_Maybe_*

Гость_Maybe_*
  • Гости

Отправлено 31 January 2007 - 17:02

Galiaf (31.01.2007 - 12:12) писал:


к тебе когда нить приставали лесбиянки? пичем приставали так что хрен отцепишься?
что значит приставали лесбиянки причем хрен отцепишься? это что налетают прям и насилуют? :clapping:  
У меня есть знакомые лесбиянки, со мной они просто общаются, потомучто знают, что я не буду с ними спать.

А откуда такой вопрос вознк? К тебе что гомосексуалисты на улице постоянно пристают?   :lol:

#60 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 31 January 2007 - 19:23

понятие лесбиянки - практически в жизни не имеет место быть....потому что все лесбиянки все равно спят с парнями (но это им не так сильно нравиться), в свою очередь большенство обсалютно нормальных девченок переодически  целуются с какой нибудь лучшей подружкой (но не спят)!
и кого называть лесбиянками?  :lol:
МЫ ВСЕ БИ! (я про девченок)...
и это главное преимущество перед мужиками.........без них не помрем.....но помучиемся... :clapping:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)