Перейти к содержимому


* * * - - 2 Голосов

Творческие работы 150 руб.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Alena5

Alena5

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 April 2013 - 06:59

Большое спасибо! Заказывала творческую работу,выполнили очень быстро и качественно,получила зачет в тот же день! Всем рекомендую!

#22 PomoguStudentam

PomoguStudentam

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 April 2013 - 07:15

Просмотр сообщенияAlena5 (22 April 2013 - 06:59) писал:

Большое спасибо! Заказывала творческую работу,выполнили очень быстро и качественно,получила зачет в тот же день! Всем рекомендую!
Спасибо, всегда рад помочь!)

#23 terry

terry

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 01:52

Здравствуйте, а могли бы вы сделать для меня за деньги логическую схему по деловым коммуникациям?

#24 Елена_Нуриманова

Елена_Нуриманова

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 10:54

Спасибо за помощь!!!))) Заказывала творческую - получила готовую работу через полдня)))))) а на следующий день по этой работе уже стоял зачет!!!)))) Всем рекомендую обращаться за помощью сюда))))

#25 Мариночка_Romanova

Мариночка_Romanova

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 19:56

Здравствуйте.Я бы хотела заказать творческую работу по предмету "Экономическая теория: Мировая экономика". Тема-Демографическая политика.

#26 valeri24011991

valeri24011991

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 09:23

а почему так дешево?

#27 diplomix

diplomix

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 09:37

Просмотр сообщенияmaks56 (10 March 2013 - 22:54) писал:

Уважаемый! Вы как собираетесь писать людям курсовые работы, когда грамматикой русского языка не владеете? Позорище! "Гарантирована" пишется с одной "н"  - краткое причастие. "Гарантированная"  от глагола гарантировать - полная форма причастия, пишется две "н". Люди, будьте внимательны! В сети в контакте полно сидят армян, азербайджан, которые под чужими фотами девушек и парней предлагают вам свои услуги по написанию курсовых и дипломных работ.
Я с Вами согласен. И не только в этом. Мне не раз присылали то, что подобные исполнители "пишут". Не буду никого обвинять, каждый сам себе хозяин, НО! Как может быть оригинальная работа стоить 150 рублей??? Люди, вы только подумайте??!! Да, там всего 5 листов, но кто их будет сидеть набирать да еще строго по теме, по всем требованиям? Мне попадались такие работы. Это 100% копипаст из интернета либо корявый текст из переводчика, либо разлиные уловки по борьбе с антиплагиатом. А что еще следует ждать за эти деньги?? Вконтакте полно предложений, творческие 50 рублей!!! И люди поддаются!! Мол, 50 рублей не жалко, а вдруг?? Всё всегда на русском авось строится видимо. А время вам не жалко? (эт я к ним обращаюсь) А предупреждения за деликты слышали что это?? Наверное пока нет. Загляните на любую текстовую биржку, сколько там стоит написать оригинальных 1000 знаков?? Я думаю вы сильно удивитесь ценам!!
Курсовые по 600 рублей?? Люди, Вы либо мечатаете работать бесплатно-благотворительно либо это тоже тупой копипаст.  Курсовая это 2-3 главы, должна быть оригинальна, основная часть 15-20 листов!! Кто за эти деньги будет использовать реальные книги?? Кто будет ручками набирать текст?? Люди!! Вы в это сами то верите!!!?? Если у вас сложная фин. сутация, лучше пишите сами - выйдет действительно лучше и дешевле. Для чего это всё пишу?? Да просто жаль людей, которые сами себя загоняют в яму, бегая по таким вот "фирмам", теряя время и деньги, а  потом уже им никто не в силах помочь!!

PS: заказал для интереса одну из работ, "за дешево", как многие любят. Не буду ни на кого показывать пальцем, не намерен делать антирекламу. Простом ПОСМОТРИТЕ И ПОЧИТАЙТЕ! Нужна Вам такая работа???

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал diplomix: 13 January 2014 - 09:55


#28 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 16:40

Просмотр сообщенияdiplomix (13 January 2014 - 09:37) писал:

Я с Вами согласен. И не только в этом. Мне не раз присылали то, что подобные исполнители "пишут". Не буду никого обвинять, каждый сам себе хозяин, НО! Как может быть оригинальная работа стоить 150 рублей??? Люди, вы только подумайте??!! Да, там всего 5 листов, но кто их будет сидеть набирать да еще строго по теме, по всем требованиям? Мне попадались такие работы. Это 100% копипаст из интернета либо корявый текст из переводчика, либо разлиные уловки по борьбе с антиплагиатом. А что еще следует ждать за эти деньги?? Вконтакте полно предложений, творческие 50 рублей!!! И люди поддаются!! Мол, 50 рублей не жалко, а вдруг?? Всё всегда на русском авось строится видимо. А время вам не жалко? (эт я к ним обращаюсь) А предупреждения за деликты слышали что это?? Наверное пока нет. Загляните на любую текстовую биржку, сколько там стоит написать оригинальных 1000 знаков?? Я думаю вы сильно удивитесь ценам!!
Курсовые по 600 рублей?? Люди, Вы либо мечатаете работать бесплатно-благотворительно либо это тоже тупой копипаст.  Курсовая это 2-3 главы, должна быть оригинальна, основная часть 15-20 листов!! Кто за эти деньги будет использовать реальные книги?? Кто будет ручками набирать текст?? Люди!! Вы в это сами то верите!!!?? Если у вас сложная фин. сутация, лучше пишите сами - выйдет действительно лучше и дешевле. Для чего это всё пишу?? Да просто жаль людей, которые сами себя загоняют в яму, бегая по таким вот "фирмам", теряя время и деньги, а  потом уже им никто не в силах помочь!!

PS: заказал для интереса одну из работ, "за дешево", как многие любят. Не буду ни на кого показывать пальцем, не намерен делать антирекламу. Простом ПОСМОТРИТЕ И ПОЧИТАЙТЕ! Нужна Вам такая работа???
Найдено 53% совпаденийпо адресу: http://5fan.ru/wievjob.php?id=3825

#29 diplomix

diplomix

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 18:24

Просмотр сообщенияAntiSgaMuh (13 January 2014 - 16:40) писал:

а как Вы знаете некоторые работы всё же попадают на прочтение. Вы читали эту работу?? Я думаю там ясно всё с первых строк. Стоит ли она своих пусть даже очень небольших денег??




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)