Перейти к содержимому


- - - - -

Творческие и курсовые работы на заказ для студентов СГА, оплата после проверки!

курсовая раб творческая раб

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 23:49

Если динамический, значит разный каждый раз, но никак не одинаковый, особенно у ТС и клиента/ов. Прямо таки все клиенты не только из одной подсети провайдера с ТС, так чуть ли не с одного дома и из одной локалки? Зачем тогда реклама в интернете, ведь можно просто по квартирам пройтись? :)
А вообще долг модератора - предупредить пользователей. Заказывать у таких "рекламщиков" или нет, каждый решает для себя сам.

На этом обсуждение действий администрации заканчиваем, или будут предупреждения лично от меня.

#22 reson88

reson88

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 09:27

Интересно если написано, что оплата после проверки, то чем рискует заказчик? По-моему выгоднее предложения для него не найти

#23 Валентина_Шилова

Валентина_Шилова

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 15:54

Спасибо огромное. Очень довольна результатом выполненой работы.Всё сделано быстро,качественно и недорого. всем рекомендую.

#24 Вавилов

Вавилов

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 14:14

Просмотр сообщениякамилла88 (26 February 2013 - 22:36) писал:

мда уж...автора это не красит..сам себя хвалит... :rofl: я же например, сама себя не хвалю в теме...
По - моему автора здась хвалят люди, которым он реально помог. В частности я.

#25 phoenix511

phoenix511

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 06:22

Зарегистрировался на форуме, как-никак общаться-то нужно в будующем. Заказал творческую. О результате отпишусь...

#26 Hata

Hata

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 22 June 2013 - 23:29

Просмотр сообщенияAntimuh (11 March 2013 - 23:49) писал:

Если динамический, значит разный каждый раз, но никак не одинаковый, особенно у ТС и клиента/ов. Прямо таки все клиенты не только из одной подсети провайдера с ТС, так чуть ли не с одного дома и из одной локалки? Зачем тогда реклама в интернете, ведь можно просто по квартирам пройтись? :)
А вообще долг модератора - предупредить пользователей. Заказывать у таких "рекламщиков" или нет, каждый решает для себя сам.

На этом обсуждение действий администрации заканчиваем, или будут предупреждения лично от меня.
Согласен на все 100%. Админы сайта должны сообщать если сообщения "разных" пользователей приходят с одного IP.

#27 ProgaLic

ProgaLic

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 23 June 2013 - 10:16

Заказываю работы с февраля, прошло уже около сотни (ТР, КР) - переделывал всего три или четыре штуки :ok:

#28 reson88

reson88

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 June 2013 - 18:01

Спасибо, я не знаю зачем вообще разблокировали тему, теперь только злые языки начнут всякую гадость писать, те у кого действительно какие то проблемы с заказами, могут спокойно админу пожаловаться а не тут столетней давности разговор перемалывать еще раз...

#29 techich

techich

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 June 2013 - 18:03

Написал данному товарищу, далее с его слов
"пока что не делаю, я всем кто мне с творческими обращаются говорю что пока что в связи с массовой проверкой творческих работ, написание их я приостановил, так как не знаю пропустят ли мои работы или нет, жду ответа от двух человек кому делал, если все в порядке то продолжу их написание"

#30 Hata

Hata

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 23:00

Просмотр сообщенияtechich (23 June 2013 - 18:03) писал:


"пока что не делаю, я всем кто мне с творческими обращаются говорю что пока что в связи с массовой проверкой творческих работ, написание их я приостановил, так как не знаю пропустят ли мои работы или нет, жду ответа от двух человек кому делал, если все в порядке то продолжу их написание"
Да всё гораздо проще, теперь ТР читает пидагог. А работы не делают т.к. работы прогонены через синонимайзер или переведены с англ. языка.
Вот теперь всё и сваливают на "поломанный сервер", "массовую проверку" и др. причины.





Темы с аналогичным тегами курсовая раб, творческая раб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)