Перейти к содержимому


- - - - -

Проблема с курсовой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Алена25

Алена25

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 11:10

Кто нибудь подскажите, моя курсовая проверяется почти месяц, в статусе написано "работа подлежит просмотру" что это значит??? До этого когда работы загружала такого небыло, было либо работа отдана на проверку преподавателю, либо работа находится в очереди на проверку профессианализма.

#2 olegan01

olegan01

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 13:16

Просмотр сообщенияАлена25 (19 February 2013 - 11:10) писал:

Кто нибудь подскажите, моя курсовая проверяется почти месяц, в статусе написано "работа подлежит просмотру" что это значит??? До этого когда работы загружала такого небыло, было либо работа отдана на проверку преподавателю, либо работа находится в очереди на проверку профессианализма.
Я ждал месяц, это ее на плагиат проверили, теперь она на очереди на проверку преподавателя, я так понял курсовые лучше проверяют чем ТР

#3 Алена25

Алена25

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 16:23

Просмотр сообщенияolegan01 (19 February 2013 - 13:16) писал:

Я ждал месяц, это ее на плагиат проверили, теперь она на очереди на проверку преподавателя, я так понял курсовые лучше проверяют чем ТР
Незнашь, за пересдачу курсовой нужно платить или нет? У меня 2 раза приходила оценка 2 за курсовую, сейчас загрузила 3 раз, и незнаю чего ждать. Может она и не проверяется вовсе(

#4 Oksanasga

Oksanasga

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 16:39

За курсовые Москва списывает пересдачу, тут уже зависит от филиала, выпишет ли тебе квитанцию, следи за своими двойками.  Курсовые сейчас проверяют всегда преподаватели, творческие раз на раз. Бывают случаи, например, если написали, просто так на от ****, и она прошла оценку поставил КОП, потом возможно такое что проверит преподаватель и оценку изменит если она не правильно написана.

#5 sasha27

sasha27

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 11:33

А как же тогда люди делают на заказ за два дня? как у нах это получается. Или  у них свой секрет? подскажите, кто чем может. У меня с этим проблемы, одни двойки

#6 студенткаК

студенткаК

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 09:09

объясните, пожалуйста когда напишешь, куда ее загружать?

#7 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 17:28

Просмотр сообщениястуденткаК (10 April 2013 - 09:09) писал:

объясните, пожалуйста когда напишешь, куда ее загружать?
  https://edu.muh.ru/kb.html  "личная студия студента"

#8 студенткаК

студенткаК

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 14:36

Да я поняла, творческую загружала, а курсовую туда же?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)