Перейти к содержимому


- - - - -

Заплачу за сессию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11 Hata

Hata

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 24 February 2013 - 17:17

Просмотр сообщенияForsagrus (19 February 2013 - 09:43) писал:

Дорогие студенты и форумчане. Совсем не хватает времени на сдачу сессии. Таким образом я её никогда не закрою. Некоторые тесты я уже решил,но большинство осталось(+ ещё творческие работы). Учусь на юриста 1 курс.Оплату гарантирую.Все вопросы и предложения оставляйте тут! Спасибо!
У меня к вам совет, оплачивайте только по результату, а то уже и у вас в теме мошенники собираются.

#12 AntoZaur2

AntoZaur2

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 February 2013 - 21:24

группа в контакте для сдачи сессии http://vk.com/club49419172

#13 зачот

зачот

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 03 March 2013 - 23:06

Пишите в личку кому надо сдать тесты или лекции промотать

#14 рустам77

рустам77

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 22:11

Да уж лучше отдельно сдавай..я закончила на юриста могла бы помочь некоторые и творческие работы и курсовые. есть куча шпор мт ,гл, ээ. так далее.  я бы продала их тебе. многое пригодилось бы- рублей 500. там с 1-по 5 курс выкинуть жалко. г. Ишимбай[email protected]

#15 камилла88

камилла88

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 23:16

Просмотр сообщениярустам77 (17 March 2013 - 22:11) писал:

Да уж лучше отдельно сдавай..я закончила на юриста могла бы помочь некоторые и творческие работы и курсовые. есть куча шпор мт ,гл, ээ. так далее.  я бы продала их тебе. многое пригодилось бы- рублей 500. там с 1-по 5 курс выкинуть жалко. г. Ишимбай[email protected]
я уже всё ему сдала...

#16 камилла88

камилла88

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 15:17

Уважаемый автор,который "гарантирует" оплату...я вам сдала ещё давно...вы мне писали,что у вас пароль взломали на сайт...и вы не можете зайти....прошло 2 недели..вам,что до сих пор восствнавливает...в личке вы не отвечаете....совесть хоть появиться?А потом ещё люди говорят,что  не верьте тем,которые  сразу берут оплату....а как тогда верить?я время своё истратила..несколько дней сдавала...и что в итоге?

#17 Hata

Hata

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 23:00

Просмотр сообщениякамилла88 (04 April 2013 - 15:17) писал:

Уважаемый автор,который "гарантирует" оплату...я вам сдала ещё давно...вы мне писали,что у вас пароль взломали на сайт...и вы не можете зайти....прошло 2 недели..вам,что до сих пор восствнавливает...в личке вы не отвечаете....совесть хоть появиться?А потом ещё люди говорят,что  не верьте тем,которые  сразу берут оплату....а как тогда верить?я время своё истратила..несколько дней сдавала...и что в итоге?
Абсолютно с вами согласен, у меня была похожая ситуация, только наоборот....
Пожалуйтесь на него модераторам и попросите заблокировать, что бы остальных не обманывал.

Сообщение отредактировал Hata: 04 April 2013 - 23:01


#18 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 13:50

Вы уверены что хотите его заблокировать? Тогда он точно не сможет "войти в аккаунт", "востановить пароль" и оснований для подобных отмазок будет больше

#19 камилла88

камилла88

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 00:32

Просмотр сообщенияAntimuh (08 April 2013 - 13:50) писал:

Вы уверены что хотите его заблокировать? Тогда он точно не сможет "войти в аккаунт", "востановить пароль" и оснований для подобных отмазок будет больше
Он написал, что не может зайти на сайт комбат-онлайн, где я ему всё сдавала...а на форуме он просто не отвечает...

#20 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 00:35

Заблокировал




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)