Перейти к содержимому


- - - - -

В документе не обнаружены структурные части, вероятно, он пуст.

творческая раб телеэссе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 y77u

y77u

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 02:22

Ребятушки,Хелп ми!
Во время загрузки творческой работы выдаёт такую штуку:

Во время загрузки работы произошла ошибка(В документе не обнаружены структурные части, вероятно, он пуст.). Проверьте работу в ПО "Нормоконтроль" повторно  

Что это такое?И как это исправить?Измучалась вся,работа вроде чётко по шаблону.Сроки горят, уже даже полыхают))
Помогите пожалуйста !!!
Заранее спасибо тем ,кто откликнется.

#2 explay

explay

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 10:05

скачай из личной студии программу нормоконтроль установи и проверь с помощью неё

#3 y77u

y77u

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 13:10

 explay (14 February 2013 - 10:05) писал:

скачай из личной студии программу нормоконтроль установи и проверь с помощью неё
первым делом это и пробывала,не могу уставить нормоконтроль,поэтому и обратилась сюда.

#4 explay

explay

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 14:47

 y77u (14 February 2013 - 13:10) писал:

первым делом это и пробывала,не могу уставить нормоконтроль,поэтому и обратилась сюда.
пиши конкретней почему не можешь установить какая ошибка, скорее всего для начала скачай и установи net framework 4

#5 mik27

mik27

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 17:37

 y77u (14 February 2013 - 02:22) писал:

Ребятушки,Хелп ми!
Во время загрузки творческой работы выдаёт такую штуку:

Во время загрузки работы произошла ошибка(В документе не обнаружены структурные части, вероятно, он пуст.). Проверьте работу в ПО "Нормоконтроль" повторно  

Что это такое?И как это исправить?Измучалась вся,работа вроде чётко по шаблону.Сроки горят, уже даже полыхают))
Помогите пожалуйста !!!
Заранее спасибо тем ,кто откликнется.
документ с каким расширением загружаете?, воспринимает только .doc

#6 alklion

alklion

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 10:35

Тоже не могу творческую работу скинуть. файл прикрепляется с 10 раза  а если и прикрепится то потом всё равно:
Во время загрузки работы произошла ошибка(Exception has been thrown by the target of an invocation.). Проверьте работу в ПО "Нормоконтроль" повторно

Глюк на сервере чтоли? а вообще есть в сга техподдержка какая нибудь? кому вот на это пожаловаться

upd: точно глюк был. так как на следующий день всё загрузилось без проблем

Сообщение отредактировал alklion: 18 February 2013 - 14:31


#7 olegan01

olegan01

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 19:06

 y77u (14 February 2013 - 13:10) писал:

первым делом это и пробывала,не могу уставить нормоконтроль,поэтому и обратилась сюда.
полюбому ошибка установки нормокотроля была отсутсвие net framework 1, если так установите его и заново устанавливайте нормоконтороль

#8 olegan01

olegan01

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 19:08

 y77u (14 February 2013 - 13:10) писал:

первым делом это и пробывала,не могу уставить нормоконтроль,поэтому и обратилась сюда.
ну либо засунте ТР в шаблон заново

#9 антоша

антоша

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 15:27

У меня по нормаконтролю все нормально но отчет по практике не могу загрузить выдает вот это Во время загрузки работы произошла ошибка В документе не обнаружены структурные части, вероятно, он пуст.. Обратитесь в службу поддержки

#10 explay

explay

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 16:14

 антоша (17 June 2013 - 15:27) писал:

У меня по нормаконтролю все нормально но отчет по практике не могу загрузить выдает вот это Во время загрузки работы произошла ошибка В документе не обнаружены структурные части, вероятно, он пуст.. Обратитесь в службу поддержки
отчет по нормоконтролю выложи





Темы с аналогичным тегами творческая раб, телеэссе

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)