Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Поисковик по свежим ответам Комбат

комбат лик ответы поиск мт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#11 MaNager12

MaNager12

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 17:33

Подскажите пожалуйста!я не поняла,что и куда вводить?Как пользоваться-то этими ответами?и инструкцию я не нашла...

#12 mik27

mik27

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 17:57

Спасибо!!!

#13 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 18:05

В контактах есть регистрация не просто с капчей, а с смс на телефон. У нас ее нету. И несмотря даже на регистрацию в контактах ботов и спама немерено.

#14 Дамрай

Дамрай

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 18:08

Уважаемый Антимух , попробуйте сами найти допусти на тест 30 вопросов с капчей..удобно :?
давай те вместе решим вопрос....потому что капча не вариант....можно придумать что нибудь другое..или там после 500 сообщений она пропадала  или что нибудь вроде этого...

сделать так если с айпи пошли частые запросы появляется капча....или блокирование IP на время...удобно было вот я допустим бот поставил качать система увидела что с айпи идут частые запросы и происходит блокировка..а если я там за час скачал 10 мегабайт допусти так без блока..типо этого

Сообщение отредактировал Дамрай: 12 February 2013 - 18:12


#15 Дамрай

Дамрай

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 18:32

Все народ, отвыкайте от программ типа АК и Комарик для сдачи тестов. Они работать больше не будут, поскольку в СГА закрыли тот самый недочет, который они использовали для работы. Это значит что работать они несмогут вообще, хоть обновляй их, хоть нет. Кстати если вам кто то предлагает купить якобы обновленную программу - можете смело быть уверены что вас разводят на бабло.
P/S
Когда есть замок))))))есть и ключ так то...я в Сга 10 лет и постоянно было так

#16 ProgaLic

ProgaLic

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 18:40

Просмотр сообщенияДамрай (12 February 2013 - 18:08) писал:

Уважаемый Антимух , попробуйте сами найти допусти на тест 30 вопросов с капчей..удобно :?
давай те вместе решим вопрос....потому что капча не вариант....можно придумать что нибудь другое..или там после 500 сообщений она пропадала  или что нибудь вроде этого...

сделать так если с айпи пошли частые запросы появляется капча....или блокирование IP на время...удобно было вот я допустим бот поставил качать система увидела что с айпи идут частые запросы и происходит блокировка..а если я там за час скачал 10 мегабайт допусти так без блока..типо этого
Не капризничайте. Ключевое слово "бесплатно" с лихвой компенсирует все неудобства :)

#17 Дамрай

Дамрай

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 18:44

ProgaLic ну конечно у тебя Шпаргалка-Онлайн тоже самое только без капчи только платное...нам платное не нужно правда народ ?

#18 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 18:47

Хорошо, насчет капчи я подумаю что можно сделать. Но чуть позже. Пока есть чем еще заняться.

#19 Дамрай

Дамрай

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 18:53

большое спасибо....

#20 dvoe4nik

dvoe4nik

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 19:43

Большое спасибо





Темы с аналогичным тегами комбат, лик, ответы, поиск, мт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)