Перейти к содержимому


- - - - -

ПРОШУ, ответьте сколько юнитов мне нужно найти? скрины внутри


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 bigbeq

bigbeq

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 15:20

пожалуйста, ответьте на простой вопрос: приложил 2 фото, 2 стороны листа, куратор мне отметила кружочком 5 юнитов, а слева отметила галочкой предметы, я нашел ответы на 5 юнитов отмеченных кружочком, мне ведь только это и надо? или нужно найти ответы на все юниты по предметам, отмеченным галочкой?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SAM_1446.JPG   197.66К   6 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_1445.JPG   309.27К   4 Количество загрузок:


#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 17:28

Прежде чем сдавать экзамены обведенные кружочками, нужно сдать все тестирования по отмеченными галочками предметам.

#3 bigbeq

bigbeq

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 18:48

Просмотр сообщенияСкрепкА (30 January 2013 - 17:28) писал:

Прежде чем сдавать экзамены обведенные кружочками, нужно сдать все тестирования по отмеченными галочками предметам.

жаль, значит те 5 юнитов, что я нашел, нужно оставить для экзаменов, а остальное все находить? :-( все 35 юнитов кроме этих 5-ти? ой бедааа...

#4 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 20:44

Просмотр сообщенияbigbeq (30 January 2013 - 18:48) писал:

жаль, значит те 5 юнитов, что я нашел, нужно оставить для экзаменов, а остальное все находить? :-( все 35 юнитов кроме этих 5-ти? ой бедааа...

ну а вы хотели..одними экзаменами  отделаться )))
спрашивайте подробно у вашего менеджера, что и как вам делать и про КОМБАТ и про все остальное..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)