Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

магистратура в академии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 basinegor

basinegor

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 20:17

Я после окончания планирую поступать в магистратуру. считаю, что необходимо продолжать обучение!

#2 natalybelovva

natalybelovva

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 20:21

Ребят привет Всем!!=))))В этом году поступила в магистратуру в Череповецком филиале, после бакалавриата Юриспруденция:Конституционное и муниципальное право,заочно=))совет всем обучающимся в магистратуре: - "Учитесь хорошо, это вам не бакалавриат"
На защите будет очень серьезная государственная комиссия, доктора и кандидаты наук.

#3 zharkova

zharkova

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 20:23

А мне через полмесяца защищать магистерскую диссертацию. Страшно до чертиков))) А еще пугает неизвестность... Как это вообще - защищаться перед московскими профессорами? И реально ли получить оценку выше тройки?..

#4 zharkova

zharkova

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 20:24

В магистратуре, конечно, учиться не то, что в бакалавриате, но все же реально, если все вовремя сдавать. И еще, совет начинающим магистрам: начинайте учить и запоминать все сразу, чтобы потом к госам легче было готовиться. А еще у меня сложилось ощущение, что магистры никого из учебной части не интересуют, поэтому следите за всеми сроками и внимательно изучайте семестровые планы, не надейтесь, что вам помогут и подскажут!

#5 zharkova

zharkova

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 20:25

Смело поступайте в магистратуру и учитесь. Отчисляют только тот народ, который вообще на все решил забить. Ничего экстраординарного нет, требования нормальные, но у многих возникали сложности с научным руководителем, ведь многое зависит от него. Так что упор идет только на написание магистерской диссертации

#6 naumchenko

naumchenko

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 20:30

Учусь в магистратуре Юриспруденция Гражданское Семейное право...проучилась первый семестр, в принципе не так уж и сложно если во время все делать...скоро уже второй семестр...учится в принципе интересно по сравнению с бакалавриатом тут надо стараться все таки)

#7 Hata

Hata

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 22:16

а на госах списать дают?

#8 Oksana_Osadchuk

Oksana_Osadchuk

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 19:44

Учусь уже 3 семестр, в магистратуре - юриспруденция - семейное право! Единственный совет, новичкам, сдавайте все во время, и не будет проблем, тем более это относится к отчетам НИРМ)их надо тщательно писать! А так интересно очень учится, не так как на бакалавриате!)Поступайте,учитесь.
Хотелось бы послушать выпускников кто выпустился есть такие?)........
У нас в филиале выпустились 2 магистранта защитились на отлично. Если все учить - то не чего сложно нет в защите!

#9 Фальконе

Фальконе

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 15:11

Если вопрос о тех кто получил за  магистерскую диссертацию "отлично"-то я к примеру получил.(2 года назад,Москва)"хорошо"-вообще много кто получает, а вот случаев "неудовлетворительно" я что-то и не припомню.

#10 Aya

Aya

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 March 2013 - 10:16

Здравствуйте господа магистры, подскажите, что писать в научно-исследовательской практике во втором семестре на юриспруденции??? Исходя из требований к практике в Комбате, непонятно вообще где лучше ее проходить и что в ней писать... Преподаватели в филиале тоже толком ничего объяснить не могут. Должна ли практика пересекаться с темой диссертации???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)