Перейти к содержимому


- - - - -

Отчисление на Марксистской...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Гость_Serjik_*

Гость_Serjik_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2006 - 09:05

скопилось долгов 15, среди них 2 самых стрёмных-алгебра и мат. анал., мне говорили что учатся люди и с 30 долгами или меня реально отчислят? вообще как сейчас с этим в СГА?

#2 Гость_snvp_*

Гость_snvp_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2006 - 10:27

А какой у тебя курс?

#3 Гость_Serjik_*

Гость_Serjik_*
  • Гости

Отправлено 25 August 2006 - 22:17

Первый, но всё вроде бы прошло удачно, завучи там понимающие,главное дави на то что весь год работал на обучение зарабатывал, короч на жалость=)

#4 Гость_josecuervo_*

Гость_josecuervo_*
  • Гости

Отправлено 30 August 2006 - 20:00

Вообще каждый год по разному, но с первого курса очень, очень редко отчисляют с таким кол-вом долгов. Так что особо не заморачивайся.

#5 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2006 - 23:49

Спокойно, все будет хорошо. Переводят всех. Только часть условно. Постепенно сдавай долги, чтоб методист и прочие видели. Что тебе хочется учица и ты не забиваешь. Если они будут видеть что у тебя меньше долгов становится, а самое главно это то, что ты платишь за пересдачи. То и будут держать.

#6 Гость_Xenon_*

Гость_Xenon_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2006 - 10:33

У меня 21 долг... и тоже линейка с матаном в основном (11 долго если быть точным)... методистка сказала что если все не сдашь до октября, то ппц в армию.. это вообще реал? или просто пугает? всю хрень помимо математики я сдать еще реально... Но, если я больше половины сдам, на второй курс она меня переведет или как? я уж готов ей денег дать чтоб не париццо..только не знаю как... люди подскажите плз... :o

#7 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2006 - 12:09

По итогам прошлого года и перевода с 1ого на 2ой курс. Могу сказать, что пугают. У нас у людей было стока же долгов, а иногда и больше. Ну канешна они сдавали, и срок им продлевали. Пока у нас из группы никого не отчислили за неуспеваемость.
Как дела будут обстоять в этом году, или при переводе с 2ого на 3ий, а также с 3ого на 4ый курс. Сказать не могу.

#8 Гость_Kireich_*

Гость_Kireich_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2006 - 16:08

У тебя должно остаться 5 долгов тогда тебя точно переведут.

#9 Гость_Xenon_*

Гость_Xenon_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2006 - 09:58

Мда... а справку из воен.отдела не дають пока печати не будет в студаке((... не охото как-то в армию... в октябре чтоль получать?!?!

#10 Гость_DIAMOND21_*

Гость_DIAMOND21_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2006 - 10:52

В армию не хочешь?!!??!!! а придется!!!!!!!!!! :o




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)