Перейти к содержимому

- - - - -

Кто как начинал ездить...?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#11 Гость_doomer_*

Гость_doomer_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 01:48

А я на москвиче по лесным дорогам и не только! Еще тогда без прав и документов на машину!

#12 Гость_Katerina71_*

Гость_Katerina71_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 17:19

Училась в 17,пьяный папа моей подруги решил нас обучить.Потом ГАЗ,КАМАЗ,УРАЛ...Муж был водила.Когда купила машину,пол года ездила без прав,пока не попалась.Теперь сдала и езжу спокойно.

#13 Гость_Dimitrius_*

Гость_Dimitrius_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 20:07

Вы,Катерина,видно,прилично водите,раз не попадались целых полгода. Я погорел,где-то через 3-4 месяца без прав.Начинал тоже с грузовых.Первый раз сел за руль в 13 лет на Газ 53,потом попробовал все(еще советскиемашины),вплоть до танка,уже в армии.В конце 90-х добрался до иномарок.

#14 1MUSTANG1

1MUSTANG1

Бакалавр

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 06:50

а я помню када мне было ваще лет 6 меня батя на колени сажал и я типа даже рулил (естессна где то в поле происходило дело), отец тада на жопере гонял ушастом. потом появился ТАЗ, вот с него вобщем то и началось. права получил без проблем, с первого раза всё сдал. до сих пор ездию без всяких проишествий, ниразу машину даже не поцарапал.

Сообщение отредактировал 1MUSTANG1: 05 Октябрь 2007 - 06:50

#15 Гость_Cleric_*

Гость_Cleric_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 17:10

Батя руки отпустил и сказал:"Езжай!" Поехал. Ещё в школу не ходил. :D

#16 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 14:03

меня тож отец учил:D причём о принципе езды я думала так, типо нажимаешь пидаль в пол и она меееедленно сама начинает разгоняться :D  ручник - это вещь! почти уехали в канаву :D  зато я поняла, как она работает :D  благо отец спокойно отреагировал на моё первое в жизни нажатие на педаль газа;) потом вылазить нехотелось, катались по посёлку:)

#17 Гость_Slayer666_*

Гость_Slayer666_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 10:05

отец водила с огромным стажем!
у меня это в крови, сначала тяги к вождению не было, но в 19 сам сел и поехал, сделал прова и 2 года уже езжу!
в первый раз кода сел на дороге, отец вывез на МКАД и сказал учись=)
по переулкам одно, на дороге совсем другое!

#18 Гость_RiZ_*

Гость_RiZ_*
  • Гости

Отправлено 29 Март 2009 - 15:58

Непомню когда сам в первый раз за руль сел, наверно в лет 11. Был микроавтобус Toyota Town Ace.

#19 Topd8reltes

Topd8reltes

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 4 недель назад

Сегодня полазав по просторам инета, я сильно упал в грусть   Как я уже говорил, после нового года хотелось сменить своего верного коня на такого же, но нового. И вот оказывается и Патриот решили превратить постепенно в паркетник. С 1 октября выходит очередной рестайлинг в котором очень много изменений, как хороших так и тех которые приближают его к остальным полужипам-полупаркеетам. А главное цена Похоже теперь миним комплектация будет как сейчас макс почти.
Боюсь что не понюхать мне салонной машины  
А в планах у них сделать его на несущем кузове, это уже совсем жопа.
Лазил по нету в поисках замены, как советовал Серёга  таксист и невижу нихрена адекватной замены, все иностранцы или очень стары или уже являются этими полужипами, вот ведь как. Только дефендер останется, а он стоит как квартира, да сыплется говорят, вернее просто дорог в обслуге.
ДЖИП вымирает На чем ездить то?
Может вам удастся меня убедить, что жип это прошлое, пообсуждаем?

.

#20 JamesTarce

JamesTarce

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 3 недель назад

На данный момент большая часть реальности человека концентрирцется в виртуальном мире и интернете, это обусловлено развитием технологий и просто удобством.
Так и онлайн-игры сейчас все больше набирают популярность, в них играют все, начиная от младшего поколения, заканчивая старшими.
В онлайн-игры играют не только мальчишки, но и девчонки. В основном игры поделены на две общие категории: для мальчиков и для девочек. Но не всегда и те, и другие играют лишь по таким стандартам. Поэтому отдельно для девочек на сайте https://free-igri.net/ подобрана целая коллекция лучших игр. В ее список входит такая игра, как суши кот.
Хотим обратить внимание на то что игры суши кот очень популярны именно среди женской аудитории.
Суши кот онлайн – эта игра о влюбленном коте, который пытается добраться до своей любви, но чтобы пройти все преграды ему нужно набратьвес. Чтобы котик поправился, ему нужно кушать суши, которые необходимо находить. Суть заключается в том, что у него есть ограниченное количество попыток, в которых он должен съесть нужное число роллов.
Необходимо заметить, то, что игра суши кот бесплатно и поиграть в нее сможет абсолютно любой кто хочет.
На портале веломаньяки онлайн поклонники данной игры найдут сразу несколько частей увлекательного развлечения, что, несомненно, радует.
Также на сайте https://free-igri.net/ вы найдете еще много разнообразных игр, которые предоставлены в различных коллекциях и поделены на большие блоки.
Весь каталог поделен на такие разделы:

- категория флеш игр;
- игры для браузеров;
- и клиентские игры.

Помимо этого, здесь вы сможете найти список с Топ играми, в который входят около 100 лучших игр Рунета. Благодаря такому делению пользователь легко может найти нужное ему развлечение. Каждая игра имеет собственную аватарку, по которой она легко узнается игроком.
Под каждой игрой вы сможете увидеть рейтинг, который выставляют сами игроки, таким образом, каждый пользователь сможет решить для себя, хочет ли он в нее играть или найдет другую. С помощью данного интерфейса на сайте игрок с легкостью находит нужную ему игру, а также выбирает более привлекательный для него вариант.
К вашим услугам специалисты поддержки, которые ответят на ваш вопрос за секунды, либо можно оставить вашу почту и ответ придет письмом. Портал  https://free-igri.net/ к любому клиенту осуществляет строго индивидуальный подход.
Вы можете играть в бесплатные игры и помимо этого следить за новыми обновлениями.
Просто добавляйте наш портал в закладки и не забывайте на него заходить, все самое новое в мире игр будет доступно для вас 24 часа в сутки.
Здесь вы сможете найти игры, которые увлекут вас с первого мгновения. Развлечения имеют качественную графику и высококачественный звук, который не оставит никого равнодушным. На сайте добавлены игры только в бесплатном доступе, платить ничего не нужно.
Для того чтобы хорошо отдохнуть и пограть, не нужны никакие смс и прочее, можно даже не регестрироваться, но при регистрации вы всегда можете отслеживать свои достижения в личном кабинете и делиться ими со своими друзьями.
По любому вопросу необходимо обратиться в техподдержку, ответ получите мгновенно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)