Перейти к содержимому


- - - - -

Кто как начинал ездить...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#11 Гость_doomer_*

Гость_doomer_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2006 - 01:48

А я на москвиче по лесным дорогам и не только! Еще тогда без прав и документов на машину!

#12 Гость_Katerina71_*

Гость_Katerina71_*
  • Гости

Отправлено 03 October 2007 - 17:19

Училась в 17,пьяный папа моей подруги решил нас обучить.Потом ГАЗ,КАМАЗ,УРАЛ...Муж был водила.Когда купила машину,пол года ездила без прав,пока не попалась.Теперь сдала и езжу спокойно.

#13 Гость_Dimitrius_*

Гость_Dimitrius_*
  • Гости

Отправлено 03 October 2007 - 20:07

Вы,Катерина,видно,прилично водите,раз не попадались целых полгода. Я погорел,где-то через 3-4 месяца без прав.Начинал тоже с грузовых.Первый раз сел за руль в 13 лет на Газ 53,потом попробовал все(еще советскиемашины),вплоть до танка,уже в армии.В конце 90-х добрался до иномарок.

#14 1MUSTANG1

1MUSTANG1

    Бакалавр

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 06:50

а я помню када мне было ваще лет 6 меня батя на колени сажал и я типа даже рулил (естессна где то в поле происходило дело), отец тада на жопере гонял ушастом. потом появился ТАЗ, вот с него вобщем то и началось. права получил без проблем, с первого раза всё сдал. до сих пор ездию без всяких проишествий, ниразу машину даже не поцарапал.

Сообщение отредактировал 1MUSTANG1: 05 October 2007 - 06:50


#15 Гость_Cleric_*

Гость_Cleric_*
  • Гости

Отправлено 30 October 2008 - 17:10

Батя руки отпустил и сказал:"Езжай!" Поехал. Ещё в школу не ходил. :D

#16 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2008 - 14:03

меня тож отец учил:D причём о принципе езды я думала так, типо нажимаешь пидаль в пол и она меееедленно сама начинает разгоняться :D  ручник - это вещь! почти уехали в канаву :D  зато я поняла, как она работает :D  благо отец спокойно отреагировал на моё первое в жизни нажатие на педаль газа;) потом вылазить нехотелось, катались по посёлку:)

#17 Гость_Slayer666_*

Гость_Slayer666_*
  • Гости

Отправлено 05 November 2008 - 10:05

отец водила с огромным стажем!
у меня это в крови, сначала тяги к вождению не было, но в 19 сам сел и поехал, сделал прова и 2 года уже езжу!
в первый раз кода сел на дороге, отец вывез на МКАД и сказал учись=)
по переулкам одно, на дороге совсем другое!

#18 Гость_RiZ_*

Гость_RiZ_*
  • Гости

Отправлено 29 March 2009 - 15:58

Непомню когда сам в первый раз за руль сел, наверно в лет 11. Был микроавтобус Toyota Town Ace.

#19 Гость_Shannahyday_*

Гость_Shannahyday_*
  • Гости

Отправлено 27 December 2019 - 01:14

Ваша фраза блестяща

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  213.gif   2.99К   0 Количество загрузок:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)