Перейти к содержимому


- - - - -

Устная предзащита


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#11 Марина_Храмова (Вербина)

Марина_Храмова (Вербина)

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 16:12

Подскажите где можно посмотреть оценку за устную предзащиту, у меня в "требует пересдачи" висит с оценкой не опр., а зачли в Москве или нет не понятно.

#12 Ufanetik

Ufanetik

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 17:06

Просмотр сообщенияVersa (10 January 2013 - 14:08) писал:

А что, если записать свою речь на диктофон, а потом, уже с диктофона, перезаписать на сайте. (к примеру, если от волнения имеется небольшое заикание).......
С диктофона запись пойдет с помехами. ВАС НИКТО ПРИ ЭТОМ НЕ ВИДИТ поэтому не нужно так сильно переживать, просто медленно читайте текст. Тем более это скорее всего никто и слушать небудет, проверка идет в автоматизированном режиме. Тем более ваша речь будет разбиваться на файлы по 10 сек, каждый из них можно прослушивать и заново перезаписывать, удалять и сново перезаписывать)))

#13 Ufanetik

Ufanetik

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 17:11

Просмотр сообщенияМарина_Храмова (Вербина) (10 January 2013 - 16:12) писал:

Подскажите где можно посмотреть оценку за устную предзащиту, у меня в "требует пересдачи" висит с оценкой не опр., а зачли в Москве или нет не понятно.
Пока не "уйдет из" Требующие пересдач--оценка не появится!!!    Зайдите в КОМБАТ--Личный кабинет--Успеваемость--Аттестационные листы по творческим работам--там примерно, где-то на последней страничке есть колонка "Подготовка и защита ВКР" - "электронная устная предзащита"..._))

#14 Марина_Храмова (Вербина)

Марина_Храмова (Вербина)

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 18:51

Просмотр сообщенияUfanetik (10 January 2013 - 17:11) писал:

Пока не "уйдет из" Требующие пересдач--оценка не появится!!! Зайдите в КОМБАТ--Личный кабинет--Успеваемость--Аттестационные листы по творческим работам--там примерно, где-то на последней страничке есть колонка "Подготовка и защита ВКР" - "электронная устная предзащита"..._))
В тои то и дело что у меня там только письменная предзащита.

#15 muhsgahelp

muhsgahelp

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 19:19

заходите в Обучение - комбат - ищите подготовка и защита ВКр - запускаете и записываете свой голос

#16 Ufanetik

Ufanetik

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 20:52

Просмотр сообщенияМарина_Храмова (Вербина) (10 January 2013 - 18:51) писал:

В тои то и дело что у меня там только письменная предзащита.
Странно. По идее там должо поятвится тоже самое, только с оценкой Н/О. Подождите, должно все появится.

#17 ELForcer

ELForcer

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 16:40

Просмотр сообщенияМарина_Храмова (Вербина) (10 January 2013 - 16:12) писал:

Подскажите где можно посмотреть оценку за устную предзащиту, у меня в "требует пересдачи" висит с оценкой не опр., а зачли в Москве или нет не понятно.



Данный вид занятия должен иметь продолжительность от 10 до 15 минут, после записи, нажимаете "Закончить", если все проходит нормально, нажимаете сохранить. Такие работы необходимо пересдавать.
У вас получается было менее 10 минут непрерывной записи.

#18 pplfil

pplfil

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 22:44

Устная предзащита лучше всего работает на  Windows 7, так как есть опция усиления звука записи...на XP так и не получилось..на одном пк программа вообще отказалась работать.На втором работает, но как то странно записывает...Уже 5 студентов записалось.1 н/з получил так как читал тихо. 2 или 3 получили зачет.Так что у кого есть дома микрофон и windows7,vista,8 сдавайте лучше дома...Я не думаю, что в большинстве филиалов есть системные блоки с Windows 7.

#19 pplfil

pplfil

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 22:45

Просмотр сообщенияELForcer (11 January 2013 - 16:40) писал:

Данный вид занятия должен иметь продолжительность от 10 до 15 минут, после записи, нажимаете "Закончить", если все проходит нормально, нажимаете сохранить. Такие работы необходимо пересдавать.
У вас получается было менее 10 минут непрерывной записи.

Не опр....выдает всем...и просто ждем, когда в головном поставится оценка.

#20 ELForcer

ELForcer

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 00:02

"Не опр." выдаёт всем, но не у всех занятие переносится в "требует пересдачи".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)