Перейти к содержимому


- - - - -

разяснение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_tusiko_*

Гость_tusiko_*
  • Гости

Отправлено 28 January 2005 - 23:06

Привет всем юристам и вообще всес! послушайте народ вообще по оканчании СГА как легко принемают на работу? Я что то слышала , что скоро все  негосударственные образовательные учереждения закроют или не очень то будут восприниматся всерез.

#2 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 29 January 2005 - 03:42

tusiko
За 4 года обучения может весь мир перевернутся, так что нельзя судить, о том как будут принимать, по тому как принимают сейчас.

#3 Гость_Архонт_*

Гость_Архонт_*
  • Гости

Отправлено 09 February 2005 - 04:59

Да с любого ВУЗа хоть государственного, хоть какого молодых спецов берут неохотно. Я сам закончил наш СГА в прошлом году (г. Краснодар). Сейчас безработный с заработком 8 - 10 тыс. рублей, главное вера в себя и свои силы. Братан мой младшой тоже там, как диплом получит будем работать вместе. B)
P.S.  Лучше всего работать на себя, доход 100%, только трудовую не плохо бы пристроить, хоть в МВД что ли. B)
Пиши, если что, хоть по работе, хоть по учебе, чем смогу - тем помогу  B)

#4 Гость_tusiko_*

Гость_tusiko_*
  • Гости

Отправлено 11 February 2005 - 23:52

Ой спасибо тебе АРХОНТ! Хоть мальенко успокоил меня.Ато все думаю, думаю... ну не знаю даже.Вот например захочу я своё адвокатскую кантору откыть, как все будет оформлятся??? B)

#5 Гость_Юрец73_*

Гость_Юрец73_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2008 - 13:33

tusiko (11.02.2005 - 23:52) писал:

Ой спасибо тебе АРХОНТ! Хоть мальенко успокоил меня.Ато все думаю, думаю... ну не знаю даже.Вот например захочу я своё адвокатскую кантору откыть, как все будет оформлятся??? :P
никак, потому что это тебе не ООО "Ручеёк" создать

#6 Гость_Курильщик_*

Гость_Курильщик_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2008 - 15:46

Цитата

никак, потому что это тебе не ООО "Ручеёк" создать

Ну от чегоже. Несколько лет практики, членство в коллегии адвокатов, здача квалификационных экзаменов и вперёд на взятие вершин собственной юридической консультации.

#7 Гость_Юрец73_*

Гость_Юрец73_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2008 - 17:47

я не думаю, что коллегия так просто даст свой адвокатский кабинет открыть.
Не всё там просто, недаром здесь кто-то писал, что экзамен на адвоката стоит 15.000 баксов в Московской области.
Да и не верится, что именно пятнашка, потому что один  человек по-знакомству не то в Самарской, не то в Саратовской губернии купил экзамен за 500 000 рублей.

#8 Гость_Курильщик_*

Гость_Курильщик_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2008 - 18:31

Квалификационный экзамен бесплатен. Покупают те кто не может здать, да и это думаеться врятли учитывая состав коллегии экзаменаторов.
Ктомуже кто же будет спрашивать у коллегии адвокатов разрешения открыть свой кабинет? Да и у какой именно спрашивать? У нас в городе их довольно много.

#9 Гость_Edk_*

Гость_Edk_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2008 - 12:13

ФЗ ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ почитай сначала что бы не было таких вопросов.Стаж работы нужен по юридической специальности не менее двух лет либо надо пройти стажировку в адвокатском образовании от одного года до двух лет, а потом можешь пробовать сдать квалификационный экзамен. Перечень вопросов  можешь найти в интернете их 588.А лучше найди книгу "Энциклопедия будущего адвоката" и тогда смотри потянешь этот экзамен или нет и нужен ли тебе статус адвоката.Может проще консалтинговую фирму открыть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)