Перейти к содержимому


- - - - -

Евреи в сга или обман тысячелетия!

творческая

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 kifflom

kifflom

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 08:42

Добгрый вечер! Таки хочу поведать вам анон свою историю, как написал я таки 3 творческих в пустую!
Все началось с того, что в написании творческой я пользовал около четырех источников, ПРОВЕРЯЛ КАЖДЫЙ ОБЗАЦ, переделанный на свой лад в антиплагиате (даже на пк, который таки бесплатно на него устанавливается) и как вы таки подумали все нормально и все хорошо! ПРОХОДИТ, 100% орегинальности.
После проверки на нормоконтроль уже будучи в Кошерной Гуманитарной Академии закидывал творческие!
И как вы думаете? через неделю таки пишет "ТРЕБУЕТ ПЕРЕСДАЧИ" - что же делать? это национальный обман таки! Почему требует пересдачи??

Сообщение отредактировал kifflom: 25 December 2012 - 08:42


#2 Wanderer

Wanderer

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 14:42

Просмотр сообщенияkifflom (25 December 2012 - 08:42) писал:

Все началось с того, что в написании творческой я пользовал около четырех источников, ПРОВЕРЯЛ КАЖДЫЙ ОБЗАЦ,

спасибо! Поржал! :))))))

#3 зачот

зачот

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 17:54

Просмотр сообщенияkifflom (25 December 2012 - 08:42) писал:

Добгрый вечер! Таки хочу поведать вам анон свою историю, как написал я таки 3 творческих в пустую!
Все началось с того, что в написании творческой я пользовал около четырех источников, ПРОВЕРЯЛ КАЖДЫЙ ОБЗАЦ, переделанный на свой лад в антиплагиате (даже на пк, который таки бесплатно на него устанавливается) и как вы таки подумали все нормально и все хорошо! ПРОХОДИТ, 100% орегинальности.
После проверки на нормоконтроль уже будучи в Кошерной Гуманитарной Академии закидывал творческие!
И как вы думаете? через неделю таки пишет "ТРЕБУЕТ ПЕРЕСДАЧИ" - что же делать? это национальный обман таки! Почему требует пересдачи??
Шалом! Я думаю таки надо в Кошерной Гуманитарной Академии спросить! :)

Сообщение отредактировал userr: 25 December 2012 - 17:54






Темы с аналогичным тегами творческая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)