Перейти к содержимому


- - - - -

Тестовая база internal.exe для Комбат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Сергей_Воробьев

Сергей_Воробьев

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 02:22

Приветствую!

Имеется в распоряжении internal.exe (824 Мб.) в котором находятся несколько десятков тысяч архивов с файлами dsStorage.xml. Архивы эти под паролем. Вопрос: кто-нибудь знает пароль на эти архивы? В замен готов поделиться этой базой.

#2 ELForcer

ELForcer

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 06:52

Пароль никто не знает. Базой делится нет смысла, поскольку она есть у всех, в частности РУ и СЛ записывают всем, кто учится дома.

#3 ProgaLic

ProgaLic

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 09:46

Просмотр сообщенияСергей_Воробьев (23 December 2012 - 02:22) писал:

Приветствую!

Имеется в распоряжении internal.exe (824 Мб.) в котором находятся несколько десятков тысяч архивов с файлами dsStorage.xml. Архивы эти под паролем. Вопрос: кто-нибудь знает пароль на эти архивы? В замен готов поделиться этой базой.
Пароль знает ELForcer :)
ПИСИ Вся база весит более 400 гигабайт.

#4 muh2012

muh2012

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 10:08

да да он знает.Я тоже знаю об этом

#5 muh2012

muh2012

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 10:10

Просмотр сообщенияELForcer (23 December 2012 - 06:52) писал:

Пароль никто не знает. Базой делится нет смысла, поскольку она есть у всех, в частности РУ и СЛ записывают всем, кто учится дома.
Поделись паролем

#6 ELForcer

ELForcer

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 16:25

Зачем мне этот пароль?
Продукт открывается КОМБАТ-ом. Учебник можно сохранить прямо из браузера.

Шифровали программисты в Московском филиале, только они знают пароль, ни один из инженеров в филиалах не знает его. Я ради интереса как-то пробовал перебрать брутфорсом, в общем устал ждать и бросил это дело. Явно пароль больше 9 цифро-буквенных символов или больше 12 цифровых символов.


В общем быстрее постареете чем подберёте брутфорсом =) Тем более, возможно, у каждого архива уникальный пароль.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)