Перейти к содержимому


* * * * * 7 Голосов

Контент для домашнего обучения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 400

#111 Гайка777

Гайка777

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 11:01

Благодарю за ответ!

#112 ProgaLic

ProgaLic

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 16:33

И у меня тоже что то не получается подключиться вот что пишет:[20:15] *** Соединение с <91.208.84.91:455>...
[20:15] *** Соединение установлено
[20:15] <Сервер> YnHub version: 1.036 produced by Yoshi, Nev and Todi.
[20:15] <Сервер> This is a registered users only hub
[20:15] *** Соединение закрыто

#113 ELForcer

ELForcer

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 16:58

Попробуйте сейчас зайти. Я на время отключал службу регистрации в хабе на профилактику. Сейчас запустил.

Сообщение отредактировал ELForcer: 11 January 2013 - 16:59


#114 ELForcer

ELForcer

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 01:44

Просмотр сообщенияExtremalzhez (09 January 2013 - 20:46) писал:

elforcer вы мне ответите? у меня нет недостающих файлов на диске из за чего в программе лик при выборе предмета затем модуля выходит ошибка ошибка:отсутствует информация по учебному продукту) обращался в 1 форум сказали что по ошибке мне на диск записали не те учебные программы я хотел спросить если скачать с вас недостающие файлы то как их открыть в лик студент??? если можно поподробнее

Вы можете конечно скачать файлы, но смысл тогда в ЛИКе, если вы так же можете посмотреть их в Комбат-онлайне. Оценки сразу в Москву попадут, без ухищрений с профилем.
Ошибка "отсутствует информация по учебному продукту" говорит о том, что catalog.sga касячный, там нет информации о тех ZIP-архивах, которые есть в вашем профиле на прохождение. Скорее всего, действительно, инженер скинул вам не ту папку с архивами, не от вашего направления.. Даже, если вы запишете все нужные вам файлы через DC++, без нормального файла catalog.sga ошибка останется. Вам в любом случае придётся сходить в филиал за этим файлом от вашего направления. Поэтому рекомендую скачать файлы ZIP-файлы, которые требутся и сдавать в Комбат-Онлайн, что б не мучаться.

Сообщение отредактировал ELForcer: 12 January 2013 - 01:48


#115 Extremalzhez

Extremalzhez

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 11:43

ну мне сказали что через комбат онлайн нельзя пользоваться только этой версией которая у меня установлена дело в том что я уже сделал около 4 предметов в данный момент у меня идет сессия и некоторые файлы не открываються а здавать в филиале я не успею все сделать  что мне остается?

#116 ELForcer

ELForcer

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 11:51

Если не секрет вы из России или из СНГ?
В некоторых странах СНГ действительно не разрешают пользоваться Он-лайном.

Если из России, то сделайте экспорт оценок, отнесите их в филиал, а на след день сдавайте всё в он-лайне. Думаю, так они разрешат.

#117 Extremalzhez

Extremalzhez

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 12:05

Из Казахстана из Астаны филиал находиться в университете КРУ(Казахстанско-российский университет) сейчас попробывал сдать как вы мне сказали через комбат онлайн сдал через комарик информатику 3 курс тест тренинг сдалось на ура только я незнаю будет ли это отображаться в моем филиале имею ввиду что я получил оценку  можете позвонить в филиал или как нибудь узнать можно ли таким способом сдавать?

#118 ELForcer

ELForcer

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 09:49

Ваш Инженер может посмотреть  на спец сайте, сохранилось или  нет ваша оценка (99% что сохранилась, ведь вы напрямую в Москве сдаёте).
Лучше сдавайте в он-лайн с его разрешения, что бы проблем не было. В сдаче в он-лайн есть свои нюансы, как и в печати ведомостей, то что сдали в Комбате он-лайн.

Сообщение отредактировал ELForcer: 13 January 2013 - 10:02


#119 vagonhic

vagonhic

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 10:59

У меня выдает ошибку, подскажите плиз


1:56] *** Соединение с <91.208.84.91:455>...
[11:56] *** Соединение установлено
[11:56] <Сервер> YnHub version: 1.036 produced by Yoshi, Nev and Todi.
[11:56] <Сервер> This is a registered users only hub
[11:56] *** Соединение закрыто

#120 ELForcer

ELForcer

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 11:17

Выполняем все действия как по видеоинструкции:
1. Регистрируемся в программе. Настраиваем пути.
2. Генерируем пароль для DC++.
3. Делаем сканирование хранилища. Сохраняем файл для DC++.
4. Открываем DC++. Добавляем в избранные хабы наш хаб с настройками, которые пишет программа "Загрузка учебных продуктов".
5. Сохраняем наш хаб, открываем его. Получаем файл лист со всех пользователей.
6. Ждём когда всё скачается, после чего делаем перенос загруженных файлов в хранилище.
7. Занимаемся :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)