Перейти к содержимому


- - - - -

как скачать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Egor72_*

Гость_Egor72_*
  • Гости

Отправлено 11 July 2006 - 12:53

Народ, подскажите!!! По поиску нашел 0062.02.05;2 Вопросы-ответы. Давлю "Скачать" - не открывается страница. Нажал "Отправить на e-mail". Пришел архив - не могу открыть, расширение Р65! Шо ето за страсть и  как его прочитать?

Сообщение отредактировал Egor72: 11 July 2006 - 12:54


#2 Гость_Egor72_*

Гость_Egor72_*
  • Гости

Отправлено 11 July 2006 - 14:12

Все, как открыть разобрался! Но это не то. 0062.02.05;2 - это полный курс. А мне нужны правильные варианты ответов на вопросы к зачету. Выручайте!
Кроме того, при попытке "отправит по e-mail" выдает: "Данный e-mail заблокирован. Вы не можете использовать его, пока он не будет фактически удален из базы. Фактическое удаление произойдет в течении этих суток."
:D  Это с какой радости?

Сообщение отредактировал Egor72: 11 July 2006 - 14:22


#3 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 12 July 2006 - 01:15

Цитата

Все, как открыть разобрался! Но это не то. 0062.02.05;2 - это полный курс. А мне нужны правильные варианты ответов на вопросы к зачету. Выручайте!
Значит тебе сюда http://antimuh.ru/files/cat/52

Цитата

Кроме того, при попытке "отправит по e-mail" выдает: "Данный e-mail заблокирован. Вы не можете использовать его, пока он не будет фактически удален из базы. Фактическое удаление произойдет в течении этих суток."
Это с какой радости?
С той, что ты в письме нажал ссылку удаляющую твое мыло из базы зарегистрированых. Повторная регистрация возможна только через сутки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)