Перейти к содержимому


- - - - -

Рабочий учебник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Макс_Петров

Макс_Петров

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 20:41

Когда я открываю некоторые учебники,то выдаётся ошибка и они идут в незачёт,скажите,если в "Требует пересдачи" будут только учебники,то это никак не повлияет на допуск к сессии?

#2 Wanderer

Wanderer

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 08:39

Просмотр сообщенияМакс_Петров (12 December 2012 - 20:41) писал:

Когда я открываю некоторые учебники,то выдаётся ошибка и они идут в незачёт,скажите,если в "Требует пересдачи" будут только учебники,то это никак не повлияет на допуск к сессии?

повлияют! :) И даже очень т.к. нек. из них могут оказаться для обязательной сдачи... И пока вы их не сдадите, вам не будут доступны дальнейшие задания

#3 Макс_Петров

Макс_Петров

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 14:40

Прикрепленный файл  Снимок.PNG   48.46К   3 Количество загрузок:

Просмотр сообщенияWanderer (13 December 2012 - 08:39) писал:

повлияют! :) И даже очень т.к. нек. из них могут оказаться для обязательной сдачи... И пока вы их не сдадите, вам не будут доступны дальнейшие задания
Ну хорошо,а как же исправить ошибку с открытием учебника,просто когда я открываю выдаётся сообщение,которое я прикрепил на скрине ниже.

Сообщение отредактировал Макс_Петров: 13 December 2012 - 14:41


#4 Блондино4ка

Блондино4ка

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 14:56

а у Вас контенты загружены? Я так подозреваю, что контентов нет и виртуальный диск не настроен.... Как только сделаете все, на что я указала, то сразу все учебники откроются без проблем.

#5 Макс_Петров

Макс_Петров

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 15:17

Просмотр сообщенияБлондино4ка (13 December 2012 - 14:56) писал:

а у Вас контенты загружены? Я так подозреваю, что контентов нет и виртуальный диск не настроен.... Как только сделаете все, на что я указала, то сразу все учебники откроются без проблем.
Дело в том,что такая же ошибка возникает у меня и при открытии лекций,но дело в том,что некоторые лекции спокойно загружаются,а некоторые выдают такую же ошибку,да и говоря об учебниках,некоторые учебники открываются,а вот большинство выдают такую ошибку.

#6 Wanderer

Wanderer

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 16:16

Просмотр сообщенияМакс_Петров (13 December 2012 - 15:17) писал:

Дело в том,что такая же ошибка возникает у меня и при открытии лекций,но дело в том,что некоторые лекции спокойно загружаются,а некоторые выдают такую же ошибку,да и говоря об учебниках,некоторые учебники открываются,а вот большинство выдают такую ошибку.

Значит вам не полностью записали контент...

#7 Макс_Петров

Макс_Петров

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 17:16

Сегодня был в филиале,спросил у инженера по поводу рабочих учебников-он сказал,что учебники никак не влияют на допуск к сессии,вы их можете делать-можете не делать,это сугубо для вас,так что всё ок))

#8 Wanderer

Wanderer

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 December 2012 - 06:56

Просмотр сообщенияМакс_Петров (14 December 2012 - 17:16) писал:

Сегодня был в филиале,спросил у инженера по поводу рабочих учебников-он сказал,что учебники никак не влияют на допуск к сессии,вы их можете делать-можете не делать,это сугубо для вас,так что всё ок))

Инженер ваш ошибается! Некторые учебники стоят в проверке Каскадом.. Если вы их не сдадите, то у вас может не появится МТ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)