Перейти к содержимому


- - - - -

Нормоконтроль ВКР Ошибка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 jane

jane

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 13:29

Помогите пожалуйста. При  проверке Дипломной работы на нормоконтроль выдает ошибку "Ошибка выполнения нормоконтроля. Узел ссылки не является дочерним по отношению к этому узлу". Что это значит? Весь инет уже перерыла, не могу ничего найти. Выручайте.

#2 jane

jane

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 11:10

неужели никто не знает? :cry:

#3 muhsgahelp

muhsgahelp

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 16:11

сервак глючит. пробуйте еще раз загрузить

#4 jane

jane

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 01:05

Просмотр сообщенияmuhsgahelp (12 December 2012 - 16:11) писал:

сервак глючит. пробуйте еще раз загрузить
Я уже на протяжении трех дней пробую. Тут же пробую проверить преддипломную практику, нормально проверяет. А дипломную работу ни в какую. :cry:  уже и программу переустанавливала.

#5 jane

jane

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 15 December 2012 - 14:20

Сил уже нет бороться с этим нормоконтролем :cry: Кто знает, помогите, очень прошу. Что значит "Структура курсовой работы не соответствует шаблону"? Я проверяю электронную предзащиту ВКР.

#6 Hata

Hata

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 16 December 2012 - 20:03

С электронной предзащитой вообще какая-то беда, я выбираю тему а красная надпись не пропадает, соответственно работа не прикрепляется.

#7 Dinis_Гиматдинов

Dinis_Гиматдинов

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 17:58

Я тоже уже который день мучаюсь. Из за этого не успел на защиту. нормоконтроль никак не пропускает электронную предзащиту.(версия 1.1.9.0) Скачал прогу с личной студии Без конца Пишет про отступ 2 см справа и то что количество страниц в основной части не соответствует шаблону(по факту 42 стр  - пишет что 34). Не знаю что делать. Вроде бы перепробовал все, что указано на форумах и ответах: перенес все таблицы и графики в приложения, увеличивал или уменьшал кол-во символов в странице от 1750 до 1850 с пробелами, Подскажите пожалуйста что ДЕЛАТЬ???? :shout:

#8 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 18:52

Просмотр сообщенияDinis_Гиматдинов (04 March 2014 - 17:58) писал:

Я тоже уже который день мучаюсь. Из за этого не успел на защиту. нормоконтроль никак не пропускает электронную предзащиту.(версия 1.1.9.0) Скачал прогу с личной студии Без конца Пишет про отступ 2 см справа и то что количество страниц в основной части не соответствует шаблону(по факту 42 стр  - пишет что 34). Не знаю что делать. Вроде бы перепробовал все, что указано на форумах и ответах: перенес все таблицы и графики в приложения, увеличивал или уменьшал кол-во символов в странице от 1750 до 1850 с пробелами, Подскажите пожалуйста что ДЕЛАТЬ???? :shout:
Посмотрите в статистике сколько страниц, знаков.Сделайте отступ 2 см справа

Сообщение отредактировал AntiSgaMuh: 04 March 2014 - 18:52


#9 Dinis_Гиматдинов

Dinis_Гиматдинов

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 08:21

Просмотр сообщенияAntiSgaMuh (04 March 2014 - 18:52) писал:

Посмотрите в статистике сколько страниц, знаков.Сделайте отступ 2 см справа
статистика показывает как есть по факту = 57 стр всей электронной вкр, но нормоконтроль все равно пишет одно - количество страниц основной части = 34. А по отступу, если я изменю его , то не будет ли ошибкой то, что везде сказано что не следует менять ничего в шаблоне для вкр?

#10 Dinis_Гиматдинов

Dinis_Гиматдинов

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 08:42

попробовал изменить отступ с 2 на 1 см в настройках станицы, нормоконтроль убрал этот недочет, но проблема с количеством страниц в основной части так и осталась.???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)