Перейти к содержимому


- - - - -

ПОМОГИТЕ! пожалуйста, нужна настройка виртуального диска S для просмотра в ПО "КОМБАТ" продуктов "Слайд-лекция" и "Рабочий учебник"

помощь комб ат.слайд-лекции раб очий учеб ник не открывается

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Zazina

Zazina

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 00:03

ПОМОГИТЕ!!!! пожалуйста. Я новичёк, ничего не могу понять :( Не могу пройти ни один тест-тренинг. Не открывается ни одно окно: нужна настройка виртуального диска S для просмотра в ПО "КОМБАТ" продуктов "Слайд-лекция" и "Рабочий учебник". Комп выдаёт всякие ошибки, как их исправить?

#2 racer777

racer777

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 23:40

Для просмотров продуктов "Слайд-лекция" и "Рабочий учебник" нужно, чтобы Вам в филиале выдали диск с необходимыми файлами. В крайнем случае эти файлы можно скачать у нас на форуме в соответствующих темах

#3 Пузырик

Пузырик

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 23:26

Просмотр сообщенияracer777 (01 December 2012 - 23:40) писал:

Для просмотров продуктов "Слайд-лекция" и "Рабочий учебник" нужно, чтобы Вам в филиале выдали диск с необходимыми файлами. В крайнем случае эти файлы можно скачать у нас на форуме в соответствующих темах
  :blush2:
а не подскажешь в какой теме?

#4 Wanderer

Wanderer

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 08:37

Просмотр сообщенияZazina (01 December 2012 - 00:03) писал:

ПОМОГИТЕ!!!! пожалуйста. Я новичёк, ничего не могу понять :( Не могу пройти ни один тест-тренинг. Не открывается ни одно окно: нужна настройка виртуального диска S для просмотра в ПО "КОМБАТ" продуктов "Слайд-лекция" и "Рабочий учебник". Комп выдаёт всякие ошибки, как их исправить?

гугль в помощь http://bit.ly/TVUT0U




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)