Перейти к содержимому


- - - - -

Экзамены и зачёты

экзамены зачёты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Jigurda

Jigurda

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 07:33

Здравствуйте. Близится сэссия и есть несколько вопросов
Раньше на компах в академии были проги для выдачи ответов (Антикомбаты). запускал экзамен и оно выдавало ответы. Сейчас же с обновлением Комбата это убрали и компы без них остались.
1 Вопрос - как можно сдавать экзамены и зачёты сейчас?
2 Может где есть готовые ответы? На новые экзамены. И где их взять?
3 Есть ли проверенная прога, которую можно кинуть на комп в СГА через флешку которая бы давала ответы на экзамены и зачёты?

Если кто то мне поможет, со сдачей(хоть ответами хоть прогой, главное чтобы сдал) то в качестве награды кину рублей 200-300 куда захотите.

#2 chipollino

chipollino

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 08:20

Привет, могу ответить на некоторые из твоих вопросов:
Готовые ответы есть, я качаю их с реклама, за деньги, большинство нахожу так, бесплатно, благо есть сайты, где ответы выкладываются безвоздмездно.
С новыми кодами, не сразу понятно было, получается, некоторые просто перенумеровали, а некоторые кусками с разных тестов сообразили. Короче ищи по кускам, а если точные нужны, то реклама)
По поводу программы, есть же она, которая в комп. классах была, качай, на новые номера тестов тоже даёт ответы правильные, только по алгебре туго т.к. не все цифры высвечиваются, могу скинуть, если желаешь

Сообщение отредактировал СкрепкА: 29 November 2012 - 16:34


#3 Hata

Hata

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 18:11

В Комбате Онлайн работают некоторые проги их можно скачать здесь http://forum.antimuh...сга-для-тестов/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)