Перейти к содержимому


- - - - -

помогите советом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ольга_Шахова (Муравьева)

Ольга_Шахова (Муравьева)

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 November 2012 - 13:06

не могу настроить виртуальный диск S, все сделала по инструкции, при загрузке лекции пишит: Ошибка при загрузке контента:не удалось распаковать архив продукта, возможно пароль архива не подходит,настройте диск S

#2 Блондино4ка

Блондино4ка

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 17 November 2012 - 19:00

А у Вас действительно ваши контенты? Я сама принесла в первый раз контенты для заочников 3 семестра, а потом уже поняла, что они для 5-леток, а у меня 3,5 года срок обучения.

#3 Ольга_Шахова (Муравьева)

Ольга_Шахова (Муравьева)

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 November 2012 - 19:03

Просмотр сообщенияБлондино4ка (17 November 2012 - 19:00) писал:

А у Вас действительно ваши контенты? Я сама принесла в первый раз контенты для заочников 3 семестра, а потом уже поняла, что они для 5-леток, а у меня 3,5 года срок обучения.
у меня тоже 3,5 года обучение, и что мне делать как настроить?

#4 Ольга_Шахова (Муравьева)

Ольга_Шахова (Муравьева)

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 14:08

подскажите в чем причина: некоторые лекции работают нормально, а некоторые не открываются, выходит сообщение: ошибка при загрузке контента: не удалось распаковать архив продукта. возможно пароль архива не подходит. файл 2612111 на диске S  не найден, настройте диск  S:корневой каталог хранилищи продуктов или диск с продуктами. Как устранить неполадку?, виртуальный диск настроен.

#5 Блондино4ка

Блондино4ка

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 16:38

Если половина лекций прослушивается отлично, а половина нет, то это однозначно, что Вы принесли домой не свои контенты. Скорее всего это тот же семестр, но обычного 5-летнего обучения. Именно этим объясняется, что половина лекций включается, а половина нет. Идите в филлиал и простисе свои контенты. У меня была аналогичная ситуация.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)