Перейти к содержимому


- - - - -

Психология управления ГТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 nonnullus

nonnullus

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 11:34

Друзья, у кого есть 1-2 ГТ для 0154? Все перерыл.Раньше сдавал их по глоссарию юниты, а тут и юниты кривые, без словарей. Первую ГТ сдал путем отыскивания определения в юните, а для второй не подходит совсем вторая юнита...

#2 nonnullus

nonnullus

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 18:15

Может хоть путная юнита 0154.02 с глоссарием найдется у кого?

#3 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 17 November 2012 - 11:12

Просмотр сообщенияnonnullus (16 November 2012 - 18:15) писал:

Может хоть путная юнита 0154.02 с глоссарием найдется у кого?

http://antimuh.ru/ac...&sort_order=asc
пробовали?

#4 nonnullus

nonnullus

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 November 2012 - 15:05

Просмотр сообщенияСкрепкА (17 November 2012 - 11:12) писал:

Вот именно, Скрепка, что не подходит! Причем,ладно ГТ нет, я обычно обходился юнитами.Но даже на крайний случай, если в юните был кривой глоссарий, искал определения в текстах юниты, что с  0154.01 и получилось. С 0154.02 это не прокатило: ничего общего текста юниты( глоссарий там вообще отстутствует) с заданием ГТ нет!

#5 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 10:43

Просмотр сообщенияnonnullus (17 November 2012 - 15:05) писал:

Вот именно, Скрепка, что не подходит! Причем,ладно ГТ нет, я обычно обходился юнитами.Но даже на крайний случай, если в юните был кривой глоссарий, искал определения в текстах юниты, что с  0154.01 и получилось. С 0154.02 это не прокатило: ничего общего текста юниты( глоссарий там вообще отстутствует) с заданием ГТ нет!

Хм.. попробуй с помощью программок из раздела "могу помочь" сдать или уже на крайний случай к барыгам в  раздел "Реклама", других вариантов не вижу в данной ситуации.
Удачи.

#6 nonnullus

nonnullus

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 23:12

Просмотр сообщенияСкрепкА (18 November 2012 - 10:43) писал:

Хм.. попробуй с помощью программок из раздела "могу помочь" сдать или уже на крайний случай к барыгам в  раздел "Реклама", других вариантов не вижу в данной ситуации.
Удачи.
Мерси за советы, СкрепкА.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)