Перейти к содержимому


- - - - -

Психология и менеджмент 7 сессия Зач и Экз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#11 agasha

agasha

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 01:19

Просмотр сообщенияceren (14 November 2012 - 17:17) писал:

спасибо вам девушки ) я хоть на 3 курсе (5 семестр) Психолог заочно .

Но уже готовлюсь хехе )

у меня практика на носу , (впервые с ним сталкиваюсь) не могли бы вы поделится работы по практике, как образец ? :)

Давайте ваш e-mail, скину. Хотя, если здесь на форуме поищите в других темах, найдете практику для примера. Тема практики по психологии была "Организация психологической службы МЧС"

Обращаюсь ко всем, кто сюда заглянул! У меня стоит ограничение сообщений, пока не будет набрано определенное количество одобрений на мои сообщения. Поэтому, если есть какие вопросы, сообщайте свой e-mail или ставьте одобрения, если помогла чем, а то скоро не смогу здесь размещать ответы.

Сообщение отредактировал agasha: 15 November 2012 - 04:15


#12 agasha

agasha

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 01:22

Просмотр сообщенияbistik (14 November 2012 - 19:27) писал:

С этим файлом сегодня сдала ПЭТ.
agasha, Эти ответы точно подходят для Экзамена?
Да. Пока ПЭТы для экзаменов подходят. Иногда те же, по которым ПЭТ и сдавали. Я сразу выкладываю те ответы, которые подошли к экзаменам и зачетам (тема про это) и пишу коды. В учебном плане для экзаменов стоят "ЭЭ" но пока подходят "ТБПД". Как дальше будет, посмотрим.

Сообщение отредактировал agasha: 16 November 2012 - 01:13


#13 agasha

agasha

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 07:01

:read:

Сообщение отредактировал agasha: 27 November 2012 - 05:11


#14 ceren

ceren

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 14:49

Просмотр сообщенияagasha (15 November 2012 - 01:19) писал:

Давайте ваш e-mail, скину. Хотя, если здесь на форуме поищите в других темах, найдете практику для примера. Тема практики по психологии была "Организация психологической службы МЧС"

[email protected]   буду благодарен )

Сообщение отредактировал ceren: 15 November 2012 - 14:50


#15 agasha

agasha

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 05:03

ceren, отправила.
Продолжаю дальше.
Психология. Специальная психология. Экзамен. Судя по количеству вопросов (в обоих 118шт) и беглому сравнению, подходят 1417_55_01.doc и 1417.Экз.01;ТБПД.01;1. Сверялась с 1417_55_01.doc поэтому их и выкладываю.
Прикрепленный файл  1417_55_01.doc;1.doc   87К   51 Количество загрузок:
Менеджмент. Экономика и организация производства. Экзамен. Подошло 2003.Экз.02;ТБПД.01;1
Прикрепленный файл  0023.doc   104К   38 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал agasha: 30 November 2012 - 02:07


#16 agasha

agasha

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 06:49

Скрепочка! Спасибо за помощь! :kiss:  Теперь даже баннеры сверху все работают! :yes:  :ok:
Менеджмент. Эконометрика. Экзамен. На 50% подошли ответы с двух шпор под одним кодом 0936.Экз.01;ЭЭ.01;1 Чтобы подошли все вопросы и ответы, не нашли одной шпоры. Выкладываю эти обе. Но в них все равно не все вопросы. Придется самим как-то или искать другие шпоры. При помощи этих двух шпор и своей головы (на недостающие вопросы) экзамен был сдан на "хорошо" 78%. Для облегчения поиска шпоры подскажу, что с кодом 0936.Экз.01;ТБПД.01;1 не подходит полностью.
Прикрепленный файл  0936 Экз.doc   290.5К   48 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  0936.doc   305К   38 Количество загрузок:
Психология. Основы психологического консультирования. Экзамен. Подошло 0279.Экз.01;ТБПД.01;1
Прикрепленный файл  0279.doc   63К   70 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал agasha: 30 November 2012 - 02:39


#17 bistik

bistik

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 10:39

Психология.
Теоретико-методические основы практической психологии ПЭТ.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал bistik: 19 November 2012 - 10:40


#18 agasha

agasha

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 11:21

Просмотр сообщенияbistik (19 November 2012 - 10:39) писал:

Психология.
Теоретико-методические основы практической психологии ПЭТ.

bistik,  Может " Теоретико-методологические основы психологии"? У меня тоже эта шпора подошла к ПЭТ по этой дисциплине. Однако, прошу обратить внимание! Тема ТОЛЬКО про ЭКЗАМЕНЫ и ЗАЧЕТЫ по психологии и менеджменту за 7 семестр (сессию). Если у вас есть проверенные (недавно пройденные) шпоры по экзаменам и зачетам по этим направлениям, размещайте. Если вы хотите ПЭТы (как и другие шпоры по психологии МТ, ТТ, ГТ, LS) разместить, то создайте другую тему и назовите соответствующе, чтобы другим было понятно. Если кому нужны будут ПЭТы, они могут не найти их и ваша помощь, в этой теме, может не дойти до адресата, т.к. в шапке темы не заявлено про ПЭТы.


#19 bistik

bistik

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 11:49

Нет, я не ошиблась, именно "теоретико-методические основы практической психологии", по крайней мере у меня именно так в учебном плане...
ПЭТы размещаю, так как они пройдены с точностью подходящими ответами и потом ПЭТ - это предэкзаменационный тест, маломальски, но всё же отношение к экзамену имеет, так как ответы ПЭТов и Экзаменов соответствуют.......
P.S. то ты благодаришь меня за помощь, то теперь "шпуняешь", типа:- создавай свою тему........больше сюда не суюсь, извиняйте

#20 agasha

agasha

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 12:08

Просмотр сообщенияbistik (19 November 2012 - 11:49) писал:

Нет, я не ошиблась, именно "теоретико-методические основы практической психологии", по крайней мере у меня именно так в учебном плане...
ПЭТы размещаю, так как они пройдены с точностью подходящими ответами и потом ПЭТ - это предэкзаменационный тест, маломальски, но всё же отношение к экзамену имеет, так как ответы ПЭТов и Экзаменов соответствуют.......
P.S. то ты благодаришь меня за помощь, то теперь "шпуняешь", типа:- создавай свою тему........больше сюда не суюсь, извиняйте
Да. Ошиблась я. Вы правы "методические".
Я вам уже говорила здесь выше: "Я сразу выкладываю те ответы, которые подошли к экзаменам и зачетам (тема про это) и пишу коды." Думала и из названия темы это понятно. А разве не надо было вас благодарить? Ведь вы помогаете! Но ваша помощь может оказаться в пустую. Вы такая обидчивая... будущий психолог...  :acute:  ваше право и ваш выбор, заходить сюда или нет. Как хотите, ведь только вы, возможно, что-то найдете или что-то потеряеете из-за своей эмоциональности. А может лучше прислушаться к моим словам (или к голосу разума) и создать свою, другую тему, которая так же будет помогать другим здесь как и они нам! :scenic: :yes:
P/S Вы обиделись на меня... Однако, вы (будущий психолог) здесь, в теме (как хозяйка положения), указали на дверь человеку (вашему коллеге), который просил помощи. Я, в отличии от вас, вам на дверь, из этой темы не указывала, а лишь порекомендовала и не ТЫкала ни вам и никому здесь вообще. А ведь я уверена, что я старше вас... Это вам так... повод для размышления. Ну, а если опять будете обижаться на эти мои слова, то это ваши "тараканы"...

Сообщение отредактировал agasha: 19 November 2012 - 17:02





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)