Перейти к содержимому


- - - - -

Нужна помощь для здачи модульных тестов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 tvister

tvister

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 18:16

Всем привет!!! Требуется помощь для здачи модульных тестов для различных дисциплин. Я поступил сравнительно недавно и не совсем еще разобрался как именно найти нужные ответы для определенной дисциплины и что именно означают все эти цифры 0619.01.03;МТ.01;1. Как к примеру найти ответы к дисциплине "Алгебра и геометрия курс 3" к модульному тесту 2 модуля? Как именно в поисковике указать модуль и курс? Что такое юнита и как ее определить?
Если не сложно обьясните на каком нибудь конкретном примере. Заранее Всем спасибо.

#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 10:01

Просмотр сообщенияtvister (04 November 2012 - 18:16) писал:

Всем привет!!! Требуется помощь для здачи модульных тестов для различных дисциплин. Я поступил сравнительно недавно и не совсем еще разобрался как именно найти нужные ответы для определенной дисциплины и что именно означают все эти цифры 0619.01.03;МТ.01;1. Как к примеру найти ответы к дисциплине "Алгебра и геометрия курс 3" к модульному тесту 2 модуля? Как именно в поисковике указать модуль и курс? Что такое юнита и как ее определить?
Если не сложно обьясните на каком нибудь конкретном примере. Заранее Всем спасибо.

почитайте-
http://forum.antimuh...opic=26987&st=0
+
насколько я понимаю основная масса студентов сейчас, для сдачи тестирований пользуется ПО (АК,Комарик,СГА для тестов),а не шпоргалками с сайта.
ПО лежит в разделе "Могу помочь"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)