Перейти к содержимому


- - - - -

Не могу разобраться, что к чему?

учёба

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Cheser

Cheser

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 19:23

Всем привет, товарищи студенты. Начну с главного, недавно поступил в СГА -неделю назад( по блату зачислили ранним числом). Возникает кучу вопросов, на половину из которых не могу найти ответы на форуме ( если это не так уткните меня носом).
Вообщем поехали. У меня есть учебный план http://rghost.ru/41301534 - юрист.  Захожу значит я в комбат онлайн и вижу там кучу непонятного материала, по которому собственно и возникают вопросы. Начал делать всё подряд, знакомый сказал что нельзя так, а надо работать по учебному плану. Попробовал по учебному плану - запутался. Нужно ли заполнять рабочие учебники? Слайд лекции по модулю тоже делать надо? - они у меня почему то не работают. Вообщем кому не сложно распишите процесс обучения в СГА. Искренне надеюсь на вашу помощь.

#2 ¨˜”°º•๑ღ๑ Аленка_Музалевская๑ღ๑•º°”˜¨˙

¨˜”°º•๑ღ๑ Аленка_Музалевская๑ღ๑•º°”˜¨˙

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 20:11

http://vk.com/feed#/id90603688 заходите что смогу подскажу

#3 Олег_Зайцев

Олег_Зайцев

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 21:12

Как правило учебные менеджеры филиала перед началом учебного семестра собирают вновь поступивших и подробно рассказывают что к чему, если вы поступили позже, обратитесь в учебный отдел, думаю вам там все подробно расскажут, что нужно делать.

#4 Блондино4ка

Блондино4ка

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 22:53

Просмотр сообщенияCheser (02 November 2012 - 19:23) писал:

Всем привет, товарищи студенты. Начну с главного, недавно поступил в СГА -неделю назад( по блату зачислили ранним числом). Возникает кучу вопросов, на половину из которых не могу найти ответы на форуме ( если это не так уткните меня носом).
Вообщем поехали. У меня есть учебный план http://rghost.ru/41301534 - юрист.  Захожу значит я в комбат онлайн и вижу там кучу непонятного материала, по которому собственно и возникают вопросы. Начал делать всё подряд, знакомый сказал что нельзя так, а надо работать по учебному плану. Попробовал по учебному плану - запутался. Нужно ли заполнять рабочие учебники? Слайд лекции по модулю тоже делать надо? - они у меня почему то не работают. Вообщем кому не сложно распишите процесс обучения в СГА. Искренне надеюсь на вашу помощь.
Вам надо все-таки попытать Вашего менеджера. Потому как в каждом филиале свои примочки имеются. А в целом все достаточно просто. Для начала Вам должны выдать контенты (диск с зиповскими файлами лекций и рабочих учебников) проходить рабочии учебники достаточно просто, их достаточно прочитать (в идеале) и все, ничего заполнять не надо. А чтоб он-лайн комбат работал правильно на стартовой страничке вашего кабинете есть инструкции с настройками. Учебные продукты проходите в соответствии с вашим планом. Опирайтесь на первую часть плана "Лекционные и интерактивные занятия". Цифра 2 - академ.часы, соответствуют 1 лекции.... (предвижу просто такой вопрос)
посморела Ваш план... Там не так много работы, справитесь за недельку-две, не напрягаясь. Удачи.
Кстати, не забудте, у Вас 2 творческие есть, я углядела в плане.

#5 Cheser

Cheser

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 20:05

Просмотр сообщенияБлондино4ка (02 November 2012 - 22:53) писал:

Вам надо все-таки попытать Вашего менеджера. Потому как в каждом филиале свои примочки имеются. А в целом все достаточно просто. Для начала Вам должны выдать контенты (диск с зиповскими файлами лекций и рабочих учебников) проходить рабочии учебники достаточно просто, их достаточно прочитать (в идеале) и все, ничего заполнять не надо. А чтоб он-лайн комбат работал правильно на стартовой страничке вашего кабинете есть инструкции с настройками. Учебные продукты проходите в соответствии с вашим планом. Опирайтесь на первую часть плана "Лекционные и интерактивные занятия". Цифра 2 - академ.часы, соответствуют 1 лекции.... (предвижу просто такой вопрос)
посморела Ваш план... Там не так много работы, справитесь за недельку-две, не напрягаясь. Удачи.
Кстати, не забудте, у Вас 2 творческие есть, я углядела в плане.
Большое спасибо. Но всё таки у меня осталось 2 неразрешенных вопроса. В комбате онлайн нужно делать всё подряд что доступно?  И что такое творческие?  Заранее спасибо

#6 muhsgahelp

muhsgahelp

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 20:15

делайте в комбат только папку КТЗ и все. Творческие работы делайте только в том случае если они у вас есть в учебном плане.

По учебному плану видно, что у вас 2 Творческие работы. Это по Безопасность жизнедеятельности 2 юнита и Экология 2 юнита вот их и делайте

Сообщение отредактировал muhsgahelp: 04 November 2012 - 20:17


#7 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 10:07

Просмотр сообщенияCheser (04 November 2012 - 20:05) писал:

Большое спасибо. Но всё таки у меня осталось 2 неразрешенных вопроса. В комбате онлайн нужно делать всё подряд что доступно?  И что такое творческие?  Заранее спасибо

Про творческие работы почитайте здесь-
http://forum.antimuh...topic=31568&hl=
и на будущее, прежде чем создават новую тему, пользуйтесь поиском по форуму, на 80% вопросов новичков здесь уже неоднократно отвечали.

#8 Cheser

Cheser

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 November 2012 - 19:56

Ребят, последний вопрос. Если завалил рабочий учебник(с интернетом были проблемы), то за его пересдачу тоже нужно платить? И на какие темы писать творческие работы?

Сообщение отредактировал Cheser: 08 November 2012 - 19:57


#9 Cheser

Cheser

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 16:06

Ответьте пожалуйста!!))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)