Перейти к содержимому


- - - - -

Творческая работа

1343

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#51 киря75

киря75

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 11:15

Люди помогите пожалуйста очень нужна ТР по Экологии 1 курс, край [email protected]

Сообщение отредактировал киря75: 20 January 2013 - 11:16


#52 Канарейка

Канарейка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 16:12

Никак не могу получить зачет по ТР Клинической психологии на тему: " Сенсорные и гностические слуховые расстройства "..... Может кто-то помочь? Срочно нужно сдать(

#53 beatpro

beatpro

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 February 2013 - 14:57

Всем привет. Беда с ТР. Криминалистика и Гражданский процесс. Выбирал различные темы, писал все своими словами с использованием терминов и определений и с декабря пытаюсь сдать все это и не проходит никак - требует пересдачи. уже и не знаю что делать..сессия закончилась, а у меня из-за этих работ не сданы 2 экзамена (соответствующие ТР). Я совсем отчаялся. Столько делал раз и отправлял и все один результат( уже ругаться хочу идти в филиал. :rtfm: .ну не знаю что делать.. Филиал СГА Великий Новгород.

#54 Nika6777

Nika6777

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 23:46

Ребят, подскажите, что означает: "Нарушено ограничение шаблона на количество страниц в структурноц части. Значение в документе “10” больше максимально допустимого шаблоном значения “7”. "? Совсем голову сломала( Объем текста основной части почти 5 страниц (до начала 6 остается один абзац). Когда начинаю убавлять, ругается, что меньше страниц, чем в шаблоне, но в структорной части 8, вместо максимальных 7? как такое может быть если объем всей работы 7 страниц? Что можно сделать? Текст написан, остается лишь оформление, которое второй день сделать не могу. Преподователи съехали в Москву, а отправить на выходных позарез нужно! Буду рада любому совету. Заранее спасибо всем откликнувшимся!

#55 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 00:37

Просмотр сообщенияNika6777 (22 March 2013 - 23:46) писал:

Ребят, подскажите, что означает: "Нарушено ограничение шаблона на количество страниц в структурноц части. Значение в документе “10” больше максимально допустимого шаблоном значения “7”. "? Совсем голову сломала( Объем текста основной части почти 5 страниц (до начала 6 остается один абзац). Когда начинаю убавлять, ругается, что меньше страниц, чем в шаблоне, но в структорной части 8, вместо максимальных 7? как такое может быть если объем всей работы 7 страниц? Что можно сделать? Текст написан, остается лишь оформление, которое второй день сделать не могу. Преподователи съехали в Москву, а отправить на выходных позарез нужно! Буду рада любому совету. Заранее спасибо всем откликнувшимся!
считайте не по страницам а по символам...если не получиться могу помочь

#56 Nika6777

Nika6777

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 23:55

Просмотр сообщенияantisgamuh (23 March 2013 - 00:37) писал:

считайте не по страницам а по символам...если не получиться могу помочь
спасибо помогло ) но выскакивают ошибки по абзацам ( в одних и тех же местах текста, пишет 1,59 вместо 1,25, и абзацы удаляла , и предложения меняла , территориально. в одних и тех же местах выскакивает ( может кто сталкивался ?

#57 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 07:27

Просмотр сообщенияNika6777 (23 March 2013 - 23:55) писал:

спасибо помогло ) но выскакивают ошибки по абзацам ( в одних и тех же местах текста, пишет 1,59 вместо 1,25, и абзацы удаляла , и предложения меняла , территориально. в одних и тех же местах выскакивает ( может кто сталкивался ?
скопируйте вашу работу в текстовый документ, откройте новый шаблон , скопируйте из текстового документа текст и вставьте в шаблон...будет вам щастье

#58 Nika6777

Nika6777

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 15:32

не помогло ) долго мучалась , и в итоге я одолела )
большое вам спасибо, мой Ангел-спаситель )))
все сдала и получила зачет)

#59 Лариса21

Лариса21

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 13:04

Просмотр сообщенияantisgamuh (24 March 2013 - 07:27) писал:

скопируйте вашу работу в текстовый документ, откройте новый шаблон , скопируйте из текстового документа текст и вставьте в шаблон...будет вам щастье
А как делать интернет ресурсы

#60 RESPECT

RESPECT

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 18:25

Просмотр сообщенияЛариса21 (11 April 2013 - 13:04) писал:

А как делать интернет ресурсы
Название ресурса - аудит
Ссылка на используемую страницу - http://ru.wikipedia.....org/wiki/Аудит
вот так

Сообщение отредактировал elanskie: 11 April 2013 - 18:26






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)