Перейти к содержимому


- - - - -

Лекции на флешке требуют пароль :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Nezhnost

Nezhnost

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 22:38

Господа, я БлондинкО со стажем. Языком програмистов не владею!

Проблема:  мне выдали флешку с папкой "Конетнт" (латинскими). В папке ещё куча папок с документами и фото. Пробую открыть - требует пароль! Звоню инжинеру - помогать отказывается, говорит: читай внимательно "Руководство" в виртуальном кабинете.

За 5ч. умудриласб создать виртуальный диск S. При перезагрузке он пропадает. Но даже если не перезагружать - все лекции всё равно требуют пароль.

Вопрос: что мне делать?

Прошу писать на нормальном русском, без употребления умных компьютерных слов.

Учусь: кадровый менеджмент со вчерашнего дня.

Рада, что повесилила, теперь помогите!!!

#2 Срочно

Срочно

    Кандидат наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 23:00

Пробую открыть - требует пароль  - что открыт архивы не надо открывать это контент что бы вы лекции смотрели и учебниками пользовались....
При перезагрузке он пропадает - поднимаем ( создаем заново как в первый раз ) а на диске C: создаем папку content и копируем туда весь контент кокторый вам дали....
чего не хватает качаем отсюда -  http://forum.antimuh...нт/#entry148797
читаем вникаем.....

#3 Nezhnost

Nezhnost

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 23:07

Просмотр сообщенияСрочно (25 October 2012 - 23:00) писал:

Пробую открыть - требует пароль  - что открыт архивы не надо открывать это контент что бы вы лекции смотрели и учебниками пользовались....
При перезагрузке он пропадает - поднимаем ( создаем заново как в первый раз ) а на диске C: создаем папку  и копируем туда весь контент кокторый вам дали....
чего не хватает качаем отсюда -  http://forum.antimuh...нт/#entry148797
читаем вникаем.....
Спасибо тебе, учёный кот по кличке Бакалавр!
А где я должна эти лекции смотреть и учебниками пользоваться?! Мне сказали, что эти папки и есть учебники и лекции.
Виртуальный диск я на С и создала. Так теперь ещё и просто папку создать? Назвать её content и в неё скопировать такую же папку с флешки?!

#4 Срочно

Срочно

    Кандидат наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 23:13

Назвать её content и в неё скопировать такую же папку с флешки?! - можно не создавать а просто скопировать  такую же папку с флешки.
А где я должна эти лекции смотреть и учебниками пользоваться https://edu.muh.ru/ попробуйте здесь только не забудьте номер контракта ввести и предмет выбрать в котором по плану лекция стоит.....
Пробую открыть - требует пароль  - когда ты запустишь лекцию в комбате, она автоматически распакуется.

Сообщение отредактировал Срочно: 25 October 2012 - 23:37


#5 Nezhnost

Nezhnost

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 14:40

Просмотр сообщенияСрочно (25 October 2012 - 23:13) писал:

Назвать её content и в неё скопировать такую же папку с флешки?! - можно не создавать а просто скопировать  такую же папку с флешки.
А где я должна эти лекции смотреть и учебниками пользоваться https://edu.muh.ru/ попробуйте здесь только не забудьте номер контракта ввести и предмет выбрать в котором по плану лекция стоит.....
Пробую открыть - требует пароль  - когда ты запустишь лекцию в комбате, она автоматически распакуется.
Бакалавр! Ты - ГЕНИЙ!!! СПАСИБО!!! Всё работает (пока во всяком случае). Нашла и скачала материалы, нашла лекции со звуком. Все выходные буду зубрить.
Можно я ещё к тебе буду обращаться? Пожалуйста!!!

#6 Срочно

Срочно

    Кандидат наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 15:36

без проблем обращайтесь......




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)