Перейти к содержимому


- - - - -

Предзащита диплома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Hata

Hata

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 21:03

Скажите у кого и каким образом проходит предзащита?
Что заставляют делать, сдаёте ли вы дипломы на дисках? У нас сказали и диски принести и распечатанный диплом и в шаблоне, потом будет устная предзащита с какой-то комиссией,потом надо в микрофон при комиссии какой-то звуковой файл записать ну и тд...
А у вас как?

#2 Habil

Habil

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 00:00

Просмотр сообщенияHata (18 October 2012 - 21:03) писал:

Скажите у кого и каким образом проходит предзащита?
Что заставляют делать, сдаёте ли вы дипломы на дисках? У нас сказали и диски принести и распечатанный диплом и в шаблоне, потом будет устная предзащита с какой-то комиссией,потом надо в микрофон при комиссии какой-то звуковой файл записать ну и тд...
А у вас как?
у нас также

#3 голубева

голубева

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 21:12

Предзащиты не бойтесь, а радуйтесь. Научат что НАДО и что НЕ надо говорить, КАК говорить, что так - что не так в вашей речи (докладе). Зато на защиту смело пойдёте ))) Предупреждён- значит вооружен.
Когда мне показали КАК я защищаю свою работу - я долго думала...., не ожидала, что я так выгляжу со стороны.... много говорю не по делу (т.е слишком подробно, а это никому не надо)
И на защите уже контролировала себя. Пусть лучше *свои* на месте выскажут всё, чем позориться в Питере (кому то в Москве)

#4 ppsbkwmcrs

ppsbkwmcrs

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 18:06

А диплом как писать? Прокатит если ВСЕ скопировать из интернета, затем просто выучить и ответить? Отчет по практике тоже из инета качать? Курсовики и Творческие все копировал из инета и переписывал или по частям копировал и прокатывало. Такие вещи я вообще писать не умею.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)