Перейти к содержимому


- - - - -

Курсовая 2 курс!

прошу помочь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Sairox

Sairox

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 14:49

Ребята у меня такая проблемма у меня в курсовой стоят темы создания каких либо программ будильник и т.д!!!У всех такие же наподобие темы и нужно ли создавать эту программу!!!!(:

#2 AlexSI

AlexSI

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 20:28

Думаю у всех, я в прошлом году писал программу справочной системы по аптекам города.

#3 vFeDv

vFeDv

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 20:43

Нужно, меня чуть второй раз на 4-й семестр не оставили из-за этой курсовой, причем загвоздка была не в написании самой программы, а в написании пояснительной записки к ней... В итоге написал в ней всякого бреда (шоб на 20 страниц было, это обязательный минимум) и самый прикол - получил пять))) У моего одногрупника такая же фигня, он кстати как раз будильник и писал, а я mp3-плеер. Если хошь могу выслать курсачи с исходниками программ на Delphi, посмотришь че как.

#4 Vid00c

Vid00c

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 13:05

Просмотр сообщенияvFeDv (16 October 2012 - 20:43) писал:

Нужно, меня чуть второй раз на 4-й семестр не оставили из-за этой курсовой, причем загвоздка была не в написании самой программы, а в написании пояснительной записки к ней... В итоге написал в ней всякого бреда (шоб на 20 страниц было, это обязательный минимум) и самый прикол - получил пять))) У моего одногрупника такая же фигня, он кстати как раз будильник и писал, а я mp3-плеер. Если хошь могу выслать курсачи с исходниками программ на Delphi, посмотришь че как.
Незнаю как автор а я вот хочу)))
Скинь плзз на [email protected]  Хочу глянуть что предстоит) За ранее спасибо)

#5 Evilorko

Evilorko

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 09:33

Просмотр сообщенияvFeDv (16 October 2012 - 20:43) писал:

Нужно, меня чуть второй раз на 4-й семестр не оставили из-за этой курсовой, причем загвоздка была не в написании самой программы, а в написании пояснительной записки к ней... В итоге написал в ней всякого бреда (шоб на 20 страниц было, это обязательный минимум) и самый прикол - получил пять))) У моего одногрупника такая же фигня, он кстати как раз будильник и писал, а я mp3-плеер. Если хошь могу выслать курсачи с исходниками программ на Delphi, посмотришь че как.
Если не затруднит, и мне пожалуйста
[email protected]
И еще вопрос, так есть четкое ограничение на количество символов?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)