Перейти к содержимому


- - - - -

Экзамены в Комбат онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Срочно

Срочно

    Кандидат наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 17:23

Просмотр сообщенияТатьяна_Измайлова (18 October 2012 - 15:25) писал:

полностью согласна!!! Ни глосарий, ни модуль не совпадают с учебником? на что расчитано? на логику?

мало того еще и лекции с темами не совподают а когда садишся экзамен здавать письменно или электронно там вообще другое сколько сталкивался.....
нащет шпор отсюда 50 на 50.... обновлять базу не кому все -ну может большенство пользуются разными прогами типа комара или ак - здал и забыл......
я как то хотел хотя бы прискрины делать с правильными ответами но это занимает уйму времи тоже переписывать вопросы и ответы.....

#22 Dimon130

Dimon130

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 15:17

а если я комаром экзамен сдавать буду, спалить не вариант? комара нет, но  вдруг где остались)

#23 Hata

Hata

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 20:22

Просмотр сообщенияDimon130 (24 January 2013 - 15:17) писал:

а если я комаром экзамен сдавать буду, спалить не вариант? комара нет, но  вдруг где остались)
ни где не остались, последнего я со своей темы удалил....
платно и то сдаёт не всё.

#24 Блондино4ка

Блондино4ка

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 13:12

Но обновят со временм! У многих студентов ТТ и МТ уже в новом виде.

#25 Hata

Hata

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 17:13

Просмотр сообщенияБлондино4ка (25 January 2013 - 13:12) писал:

Но обновят со временм! У многих студентов ТТ и МТ уже в новом виде.
100% обновят, ведь им нужны умные студенты, а не двоечники с прогами и шпорами.

#26 zYb4268

zYb4268

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 February 2013 - 22:22

Полная Ж...   Не хочу быть умным, хочу просто корочку и все.... Зачем так усложнять.... Знал бы, что так будет, никогда бы не поступил сюда.... Самый прикол и был в том, что СГА все просто сдать, не парясь.... А сейчас поток студентов спадет.   Не знаю как где, а в Злынке вообще 3 калеки осталось... Включая меня....

#27 зачот

зачот

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 08:43

Просмотр сообщенияzYb4268 (04 February 2013 - 22:22) писал:

Полная Ж...   Не хочу быть умным, хочу просто корочку и все.... Зачем так усложнять.... Знал бы, что так будет, никогда бы не поступил сюда.... Самый прикол и был в том, что СГА все просто сдать, не парясь.... А сейчас поток студентов спадет.   Не знаю как где, а в Злынке вообще 3 калеки осталось... Включая меня....
ну в сга все равно проще чем в нормальных вызах я например распечатываю кипу шпор прихожу в свой филиал кладу это дело на стол в открытую не прячась и нагло ищу ответы :rtfm:  никто ниче не говорит попробовали бы вы так в другом вузе :pioneer:

Сообщение отредактировал userr: 05 February 2013 - 10:12


#28 Срочно

Срочно

    Кандидат наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 08:59

Просмотр сообщенияuserr (05 February 2013 - 08:43) писал:

ну в сга все равно проще чем в нормальных вызах я например распечатываю кипу шпор прихожу в свой филиал кладу это дело на стол в открытую не прячась и нагло ищу ответы :rtfm:  никто ниче не говорит побпобовали бы вы так в другом вузе :pioneer:
+1

#29 zYb4268

zYb4268

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 19:59

Просмотр сообщенияuserr (05 February 2013 - 08:43) писал:

ну в сга все равно проще чем в нормальных вызах я например распечатываю кипу шпор прихожу в свой филиал кладу это дело на стол в открытую не прячась и нагло ищу ответы :rtfm:  никто ниче не говорит попробовали бы вы так в другом вузе :pioneer:
Я просто латруга еще тот. Списать со шпор это конечно хорошо...Но вот  зачем комбат то обновили??? теперь и шпоры не подходят.

#30 зачот

зачот

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 20:15

Просмотр сообщенияzYb4268 (05 February 2013 - 19:59) писал:

Я просто латруга еще тот. Списать со шпор это конечно хорошо...Но вот  зачем комбат то обновили??? теперь и шпоры не подходят.
для того и обновили чтоб они не подходили :D
напишем новые! все лучше чем учить всякую хрень!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)