Перейти к содержимому


- - - - -

ELS Новая система тестирования! Без ПТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Гость_carbofos_*

Гость_carbofos_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2006 - 21:59

Вы слышали о новом виде теститрования без приборов тестирования, а на компьютере в експлорере грузица страницца с сервера в которой надо вводить свой номер контракта ,далее выбирать из списка нужную дисциплину,далее тест тоз или екзамэн и проходить тестирование 60 вопросов 60 минут... отвечать на пропущенные вопросы незя...(((
отстой какойто и бумажками непошуршать- палево! :D
кто слышал?кто знает?
прога Электроник лерн систем называется вроде... разработка сга... отстойная дочертей... кривая как обычно... ;)

#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 22 June 2006 - 11:19

Я слышала.. у нас в филиале пока не ввели,но кое где уже эту сесию сдавали в новой системе..У кого-то получалось списывать со шпор пропущенных через "Макрос"..а кто-то просто заучивал вопросы-ответы.На форуме эту тему уже где-то обсуждали

#3 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2006 - 00:56

Поскорей бы уже закончить этот чертов инст. И наконец забыть о шпаргалках!! И вообще об этом полнейшем бреде. Конечно они будут совершать технологии. Были вопросы на ПТ у всех одинаковые, потом разбили по вариантам, потом стали вырезать варианты, потом появилас ситсема "Вариант 0" что сейач и имеем. Следующий шаг будет вот этот тест на компах. Ну думаю до Нового Года 06/07 его пока не введут. А там видно будет.
Неужели их не устраивает система. Мы вам деньги - вы нам корочку/острочку. Ведь все так пока хорошо идет. Я помнимаю, что они хотят собрать больше денег на пересдачи, но как бы не перегнули палку. И вон экзамены сделали тестами. Небось экономят на преподах. А че тест может и уборщица принять... А вот экзамен проверить нужен человек, а хороший препод стоит дорого!

#4 Гость_carbofos_*

Гость_carbofos_*
  • Гости

Отправлено 25 June 2006 - 16:46

ReneGade (23.06.2006 - 00:56) писал:

А вот экзамен проверить нужен человек, а хороший препод стоит дорого!
Да нетолькопрепод... сколько время надо потратить и бумаги и сил чтоб довезти до москвы сами бумажки с экзаменами....
Бред какойто...  :D

#5 Гость_Белка_*

Гость_Белка_*
  • Гости

Отправлено 25 June 2006 - 19:33

Да, нам в Калининграде тоже обещают такое к следующей сессии сделать. Жуть, как теперь списывать? =8-0
Надеюсь до зимы кто-нибуть уже придумает как можно будет с этим справиться... :D

#6 Гость_carbofos_*

Гость_carbofos_*
  • Гости

Отправлено 25 June 2006 - 21:40

Белка (25.06.2006 - 19:33) писал:

Да, нам в Калининграде тоже обещают такое к следующей сессии сделать. Жуть, как теперь списывать? =8-0
Надеюсь до зимы кто-нибуть уже придумает как можно будет с этим справиться... :D
Надо заранее наделать ответов и на комп закачать... а там уж прям на компе без всяких бумажек... но не для всех конечно это прокатит. но надо стараться...)))
;)

#7 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 26 June 2006 - 21:34

Если такой гемор и дальше будет, сваливаю в другой ВУЗ! Нах. за свои деньги такая канитель! Мы с приятелем вместе поступали, я в СГА , он в другой решил ( тоже частный с Госдипломом), так мало того, что его сразу на II курс приняли ( ПТУ не по теме зачли), так он уже на V курсе, просто здаёт экзамены экстерном ( на заочном) в виде рефератов и доплачивает + 30% от стоимости обучения. И Универу хорошо, и ему.

#8 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 27 June 2006 - 11:10

Ну они точно введут. Ибо сейчас нет никакова отличия между ПЭТ и экзаменом. Теже самый вопросы и теже самые ответы!!!!

#9 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 27 June 2006 - 20:13

нам сказали, что у нас эта система будет уже со следующего семестра... ;)
Да уж... Сколько экономии на бумаге хотя бы.
/В принципе, моей группе небольшая разница - все равно вопросы-ответы мы читаем перед тестами и пишем практически не пользуясь шпорами.  B)
Тренируйте свою память, и все будет хорошо. Прорвемся, товарищи!!  :D

#10 Гость_Dimator_*

Гость_Dimator_*
  • Гости

Отправлено 27 June 2006 - 21:00

Мы уже сдавали в этой сессии по этой системе.
Вопрос-ответ и 55 подходят один в один.
Едиственное , в чем сложнее 55-х, так то, что не на бумажках а прямо на компе, при этом пока не ответишь на вопрос к следующему не перейдешь. Это на томогочи можно проскочить вопрос, а потом вернуться. А ели здавать по шпорам, то 60 минут с лихвой хватит (я лично сдал один тест за сорок). А списать можно везде. Так что сильно переживать не стоит.
Да и ещё. На этих тестах номера изменены, т.е. не по номеру юниты. Но пугаться и хвататься за голову не стоит, все они подходят, как я уже сказал под вопрос-ответ или 55-е. Просто это скорее всего, что сбить столку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)