Перейти к содержимому


* * * * - 2 Голосов

Комбат Онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#351 zevs5

zevs5

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 17:02

Сколько не качаю - все равно пишет, что архив поврежден.... Что делать????? А может на самом деле кто-нибудь повредил архивы...

#352 zevs5

zevs5

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 17:57

Самое интересное, что на почту приходит нормальный архив, который открывается и читается...

#353 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 16:56

Просмотр сообщенияzevs5 (03 March 2014 - 17:57) писал:

Самое интересное, что на почту приходит нормальный архив, который открывается и читается...
Такая проблема была замечена .....качайте браузером другим....лучше даже IE

#354 Эля_Мусаллямова

Эля_Мусаллямова

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 07:47

помогите. пытаюсь войти в помогалку пишет данный студент связан с другим пользователем??

#355 Андрей_Митченко

Андрей_Митченко

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 09:11

Здравствуйте открываю тест-тренинг, появляется


Идет обучение. Если у Вас не открылось окно с содержимым учебного продукта, нажмите на ссылку открыть продукт.
и открывается окно с тестом и ошибка про ПО комбат 1 0 3
я так понял мне нужно удалить старый и установить этот но как это сделать не знаю подскажите кто знает

#356 ДеканСГА

ДеканСГА

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 September 2015 - 17:19

Просмотр сообщенияstudent2013 (13 January 2015 - 12:43) писал:

вот тут можно скачать установочный файл https://edu.muh.ru/faq/kb_000001.htm
перед установкой удалите старое ПО : Панель управления - программы и компоненты - находите в списке старое ПО от сга - удалить.

Старые компоненты удалил, а новые не встают - сетевой компонент не доступен.

#357 zzarzz

zzarzz

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 10:50

На каких ресурсах сидят преподаватели? Чувствую, это далеко не РОВЕБ.
Дело в том, что недавно мне позвонили из филиала и сказали, что практика не сдана (к слову, с этими практиками у них всегда проблемы. Сдаю я всё в срок, но почему то никогда практика не оказывается в СГА). В РОВЕБ у меня всё пусто, но сотрудники филиала настойчиво долбят меня чтобы я сдал то, о чем я даже не в курсе.

Так вот и закралась мысль о том, что они смотрят на мой профиль через какой -то другой источник.
Есть ли у нас доступ к этому источнику. Мне их звонки уже порядком поднадоели.

#358 muh2014

muh2014

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 15:31

Просмотр сообщенияzzarzz (28 January 2016 - 10:50) писал:

На каких ресурсах сидят преподаватели? Чувствую, это далеко не РОВЕБ.
Дело в том, что недавно мне позвонили из филиала и сказали, что практика не сдана (к слову, с этими практиками у них всегда проблемы. Сдаю я всё в срок, но почему то никогда практика не оказывается в СГА). В РОВЕБ у меня всё пусто, но сотрудники филиала настойчиво долбят меня чтобы я сдал то, о чем я даже не в курсе.

Так вот и закралась мысль о том, что они смотрят на мой профиль через какой -то другой источник.
Есть ли у нас доступ к этому источнику. Мне их звонки уже порядком поднадоели.
Есть, им же как то надо следить сдаете вы или нет, но студентам туда нет доступа.

Сообщение отредактировал muh2014: 28 January 2016 - 15:31


#359 Николай_Котлаский

Николай_Котлаский

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 March 2016 - 20:33

Что случилось с Антимухом? Пытаюсь скачать ответы на тесты лекции (Комбат ответы). Ввожу цифровой код с картинки и вместо скачивания идет переход на главную страницу Антимуха, отправляю ответы на емайл - ответы не приходят. Раньше такой проблемы не было. Граждане-студенты, а у вас получается скачивать ответы?

#360 ангелочик

ангелочик

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 March 2016 - 20:48

Просмотр сообщенияНиколай_Котлаский (29 March 2016 - 20:33) писал:

Что случилось с Антимухом? Пытаюсь скачать ответы на тесты лекции (Комбат ответы). Ввожу цифровой код с картинки и вместо скачивания идет переход на главную страницу Антимуха, отправляю ответы на емайл - ответы не приходят. Раньше такой проблемы не было. Граждане-студенты, а у вас получается скачивать ответы?


У меня тоже не получается ничего скачать уже второй день. И ни какой информации по этому поводу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)