Перейти к содержимому


- - - - -

Нужна ли заочнику зачетная книжка в СГА?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#11 Гость_Vaha_*

Гость_Vaha_*
  • Гости

Отправлено 24 September 2006 - 13:51

Цитата

Так, чет я не поняла. То есть зачеток вообще не дадут? Никогда? Даже после окончания ВУЗа???? 
Зачетки после окончания ВУЗа все равно меняются на диплом=)
А в СГА теперь их и так нет. Распечатки оценок в нашем филиале делают исправно :o  
все

Цитата

зависит от филала, методиста и отношения к студентам.
:o

#12 Гость_nataffkaa_*

Гость_nataffkaa_*
  • Гости

Отправлено 02 July 2009 - 21:36

я тоже как сдала на первом курсе ее больше в глаза не видела :o надо как нибудь зайти посмотреть хоть че там твориться???? :o

#13 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 10:52

Перед дипломом выдадут ведомость, на которой будут пропечатаны все оценки за все годы обучения, которые идут в диплом.

#14 Гость_762044_*

Гость_762044_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2009 - 18:47

Зачетки Москва отменила лет 5 назад

#15 ЫЗЯ

ЫЗЯ

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 14:34

Эти листики с оценками с боем не возьмёшь!!! :huh:

#16 Annyta88

Annyta88

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 15:16

Пока училась на очном, зачетка у меня всегда была и в нее исправно оценки выставляли, а как на заочное перевелась так ее у меня забрали.

#17 Igrok89

Igrok89

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 April 2010 - 18:13

я зачетку вообще ниразу не видел :huh:

#18 ps1h

ps1h

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 13:16

а у нас вообще небыло никогда их...
вернее были, но нам в руки их никогда не давали, только родителям периодически показывали =)  а сейчас даже не знаю, свою вооще ниразу не смотрел даже как она выглядит.

#19 Serg90

Serg90

    Гений

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2307 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 13:20

У нас вместо зачеток выдают семестровый лист, оценки за экзамены, зачеты и практику. В этом листе(матрикуле) указан сердний балл по оценкам, какое место по среднему баллу ты занимаешь в своей группе, и общее место среди всех студентов, которые учатся в этой же группе в других СГА

#20 Руслан0991

Руслан0991

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 23:06

Зачеток нет! В филиале есть так называемая ВПА (Ведомость промежуточной аттестации), которую студенты обычно и в глаза не видят, я просто работаю, по этому знаю. А студентам на руки должны выдавать "Индивидуальный график обучния" с помощю которого они занимаются в компьютерный аудиториях. После здачи сессии, индивидуальные графики сдают в кабинет "Итоговой аттеастации" который в свою очередь заполняет модульный контроль (папка на группу например ОЭ50901 в которой есть бланк контроля успеваемости +вводится  с помощью программы "Луч-ввод оценок" ваши ТР, ДЗ, ИКТ и коллективные ведомости в эту программу и инженерный отдел делает транспортировку в МПЦ - московский пилотный центр), к этому листу контроля успеваемости распечатываются ведомости стандартного вида с программы "Луч-ввод оценок" и прикладываются к папке группы. Потом куратор заполняет "ВПА - Ведомость промежуточной аттестации( в ней фиксируются зачеты, экзамены, курсовые, практики) и на основании этого листа переводит студента с курса на курс, сдавая ВПА в отдел кадров.
На 10 семестре, в москву отправляются ВПА и распечатанные ведомости и на основании ВПА к диплому распечатывается приложение с оценками. Так вот ВПА и считается у нас зачетной книжкой.
Ну что всем все досконально ясно?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)